Сериал о киберспорте "Нубы" получит продолжение: Nickelodeon Россия покажет второй сезон

16 ноября телеканал Nickelodeon Россия представит премьеру второго сезона популярного сериала "Нубы", покорившего зрителей в 25 странах. Он расскажет о приключениях школьников, которые умело совмещают учебу и профессиональный киберспорт. На этот раз главным героям предстоит сразиться с Геймовером, искусственным интеллектом игры "Лабиринт", который попытается настроить их друг против друга.

События сериала разворачиваются одновременно в двух мирах: реальном и виртуальном. В новом сезоне состав киберспортивных команд сильно изменится: Лаура отправится в экспедицию в Бразилию, Таня и Пабло уедут в Японию, а Сильвия и вовсе решит уйти из "Нубов". После успешных съемок фильма в школу вернется Рут, а в классе появится новая ученица — Фернанда.

В первой серии нового сезона Давид по неизвестным причинам решит отказаться от некоторых участников команды и займется поиском новых игроков. Впоследствии окажется, что его характер перепрограммировал Геймовер, который вырвался на свободу и теперь мечтает отомстить человечеству. Он начнет переманивать аватаров на свою сторону и сеять смуту среди "Нубов".

Сериал не только расскажет о популярной среди подростков теме киберспорта, но и научит их таким важным вещам, как упорство в достижении целей, воля к победе, самоотдача и умение играть в команде. 

Показ первого сезона "Нубов" прошел в 25 странах, а количество его зрителей превысило 10,5 млн. Благодаря этому сериал был включен в список самых успешных телешоу производства Viacom International Studios.

Смотрите второй сезон сериала "Нубы" на телеканале Nickelodeon Россия с 16 ноября по будням в 16:05 и 22:05 по московскому времени.