Сериал "Орвилл" с 10 декабря на 2х2

10 декабря на телеканале 2х2 стартует новый проект от создателя "Гриффинов", "Американского папаши": сериал "Орвилл". В главной роли ситкома снялся сам Сет Макфарлейн. Сериал переведен и дублирован по заказу 2х2.
 
Коротко о главном:
(Не)научно-фантастический ситком, откровенно пародирующий "Звездный путь". XXV век, космический корабль межзвездного флота Земли бороздит просторы. Кораблем управляет команда из людей и пришельцев под предводительством самого Сета Макфарлейна в роли капитана Эда Мерсера. По мере сил они решают проблемы всех исследователей космоса: встречи с другими расами, технические неполадки, присутствие бывшей жены на корабле.
Оценка IMDb: 7.95
 
Также в декабре на 2х2 возвращается классика киберпанка – мультсериал "Эон Флакс", и, практически без отставания от канадской премьеры, стартует 4 сезон сериала от создателей "Времени приключений": "Храбрейшие воины".
 
2018 стал годом премьер для 2х2. Так, в ноябре на 2х2 с успехом прошел сериал "Американские боги". Доля рейтинга его финальной серии почти в два раза превысила среднюю долю канала. Также 2х2 показал аниме "Токийский гуль: Re" и "Война двенадцати", новые сезоны мультсериалов "Гриффины", "Арчер", сериалов "Мужчина ищет женщину", "Проповедник" и "Последний человек на Земле".
  

"Орвилл". С 10 декабря в 16:10 на 2х2.