Сериал "Перехватчик" и другие премьеры декабря на канале "Киносерия"

Детективы, расследования, драмы и триллеры от ведущих мировых производителей. В декабре телеканал "Киносерия" подготовил коллекцию новых многосерийных фильмов, в их числе и российская премьера сериала "Перехватчик".

Тринадцатый 2 сезон

с 1 декабря в 21:00 по будням и 3 декабря с 6:00 все серии

Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — "XIII". Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...

Производство: 2011-... г. Канада, Франция

Режиссер: Дуан Кларк, Ален Тасма, Брюс МакДональд

В ролях: Стюарт Таунсенд, Грег Брайк, Стивен МакХэтти

Жертва 1 и 2 сезоны

с 8 декабря в 21:00 по будням и 10 декабря с 14:00 все серии

Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.

Производство: 2014 г. Великобритания

Режиссер: Ник Мерфи, Льюис Арнольд

В ролях: Рози Кавальеро, Даррел Уитфилд, Джон Паркинсон, Мэрил Чэмптон

В темноте

10 декабря с 20:00 все серии

Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый - муж лучшей подруги детства Хелен, Линды...

Производство: 2017 г. Великобритания

Режиссер: Жиль Банньер, Ульрик Имтиаз Рольфсен

В ролях: Бен Бэтт, МайАнна Бёринг, Мэтт Кинг

Рейк

с 1 декабря в 23:00 по будням

Открытый и искренний, порой даже во вред себе, адвокат по уголовным делам берет на себя самые сложные случаи.

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Чери Ноулан, Сэм Рэйми, Адам Аркин

В ролях: Грег Киннир, Миранда Отто, Джон Ортис, Некар Задеган, Бояна Новакович, Тара Саммерс, Йен Коллетти, Дэвид Харбор

Перехватчик – впервые на российском телевидении

с 11 декабря в 21:00 по будням и 17 декабря с 16:00 все серии

Фильм повествует о работе спецотдела "Юнит". Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень, который вырос на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.

Производство: 2015 г. Великобритания

Режиссер: Фэррен Блэкберн, Джулиан Холмс, Ричард Сеньор

В ролях: О. Т. Фагбенли, Лоррейн Эшборн, Ли Бордман

Искусственный интеллект

с 11 декабря в 23:00 по будням и 24 декабря с 6:00 все серии

Гэбриэл - идеальный разведчик - боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли

В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер

Красная вдова

с 15 декабря в 21:00 по будням и 17 декабря с 9:20 все серии

Марта Уэлрэйвин была обычной домохозяйкой из пригорода, которая жила обычной жизнью в Северной Калифорнии. Однажды идеальная жизнь Марты была разрушена когда её муж Франклин, зарабатывавший деньги незаконным путем, был убит. Марта закрывала глаза на дела своего мужа при его жизни, но сейчас ей предстоит продолжить его дело, чтобы спасти своих детей.

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Билл Джирхарт, Терри МакДонаф, Марк Пеллингтон

В ролях: Рада Митчелл, Стерлинг Бомон, Клифтон Коллинз мл.

Налет

с 20 декабря в 21:00 по будням и 24 декабря с 17:00 все серии

Главные герои сериала - четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга – даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

Производство: 2009-... г. Франция

Режиссер: Ксавьер Палю, Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер

В ролях: Жан-Юг Англад, Жозеф Малерба, Кароль Роше

Возвращенные 1 сезон

с 26 декабря в 18:00 по будням

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Производство: 2012-... г. Франция

Режиссер: Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фридерик Мерму

В ролях: Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро

Мост 1 сезон

с 25 декабря в 21:00 по будням и 30 декабря с 12:20 все серии

На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Производство: 2011-... г. Швеция, Дания, Германия

Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг

В ролях: София Хелин, Рафаэль Петтерссон, Даг Малмберг