Сериал "Возмездие" 15 августа на Dомашнем

Вступая в брак, люди клянутся друг другу в вечной любви, преданности, а главное, хотят иметь возможность доверять своему супругу. Но что же может произойти с браком, который начинается со вранья и измен?

"Dомашний" покажет историю семьи, в которой у каждого человека есть свой скелет в шкафу, а семейные отношения для них, лишь формальность.

Череда грустных событий приходит в дом молодоженов Маруси и Павла: их семейный бизнес – ресторан – сгорает. Павел должен срочно расплатиться с долгами. Для этого он едет к отцу, чтобы уговорить его продать дом. Но отец умирает, оставив завещание на младшего сына Алексея. Павел просит о помощи брата, и тот предлагает ему сделку – дом в обмен на жену Павла! Разве можно на такое согласиться? Однако Павел соглашается, ведь его до сих пор связывают отношения с… бывшей женой Алексея! После сделки Павла сбивает машина, а затем на него происходит повторное покушение.

Расследование покушения на жизнь Павла поручают молодому и очень въедливому следователю Денису Горохову, который сразу же находит подозреваемого. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? И почему, родные братья, которые еще совсем недавно стояли горой друг за друга, в борьбе за наследство и любимую женщину, готовы пойти на все, лишь получить желаемое? А может это кому-то нужно – посеять боль и вражду?

Производство:Дрим фильм

Количество серий: 4

Режиссер: Олег Фесенко

В ролях: Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян, Юрий Назаров, Никита Зверев и другие

15 августа в 19:00.

Кто есть кто в сериале "Возмездие"

Валерий Николаев – Павел Хромов, владелец ресторана

Когда-то уехал из родного дома, потеряв связь с отцом. Он всю жизнь злился на него, считая, что тот виноват в смерти жены, мамы Павла, так как изменял ей. Он даже не позвал отца на собственную свадьбу. Но попав в неприятность, вынужден ехать к нему в надежде уговорить его продать дом, чтобы расплатиться с долгами.

"Павел – старший из двух братьев, интересный и неоднозначный человек. По идее, от него должна исходить инициатива, но в ходе развития сюжета получается так, что он теряется, не знает, как поступить правильно. Чтобы разобраться в сложной жизненной ситуации он обращается за помощью к жене и к другу Максу Петрову, и только благодаря им находит выход из состояния потерянности. Но какой ценой?".

Иван Товмасян – Алексей Хромов, киноактер, младший брат Павла

Также обижен на отца, обвиняя его в том, что рос, как сорняк, отец не помогал ему и называл неудачником. Из-за этого возникли проблемы с алкоголем. Пролежав в клинике, решил вернуться в профессию и начать новую жизнь. Но это оказалось не так просто. Жена развелась, а агент предлагает ему теперь не главные роли героев-любовников, а бандитов. В клинике влюбляется в медсестру Марусю, которая отвечает ему взаимностью.

"Мой герой актер, но он тяготится тем, как складывается его жизнь. У него разгорается конфликт с родным братом Павлом, потому что они любят одну женщину. К сожалению, им сложно прийти к компромиссу, так как они слишком разные люди".

Дарья Савельева – Маруся, жена Павла

Работала медсестрой в клинике, где лечился Алексей. У них возникла симпатия. Но после знакомства с Павлом через два месяца выходит за него замуж. На первый взгляд добропорядочная девушка, но за этой маской прячется роковая красотка, которая умеет манипулировать людьми.

"Моя Маруся – перевертыш. С одной стороны – добрый и прекрасный человек, но после потери родителей ей пришлось многое пережить, и поэтому ею движет месть за все, что с ней приключилось в жизни. Она уверена, что любое зло должно быть наказано".

Никита Зверев – Макс Петров, друг и партнер Павла

Вместе с Павлом служил в Афганистане. Довольно решителен, находчив, знает, чего хочет от жизни. Но у него есть слабость – любовь к женщинам. При этом Макс женат. И из-за этой слабости он готов переступить через свои принципы и пойти на предательство.

"У Максима Петрова криминальное прошлое, шутить с ним не стоит. Но, когда он влюбляется, становится зависим от любимой женщины".

Наталья Дедейко – Елена, бывшая жена Алексея

Работает в кинобизнесе. Несмотря на то, что развелась с Алексеем, договаривается, чтобы его взяли на роль в кино. Давно была влюблена в Павла, и в какой-то момент у них возникли отношения. Переживает из-за измены, но искренне любит Павла. Поэтому решилась на развод.

Иван Николаев – следователь Денис Горохов

Производит впечатление мягкого человека, которого очень легко обмануть. Но за всем этим скрывается пытливый ум и цепкий взгляд, не упускающий не одной детали.

"Мой герой честный, справедливый, положительный. Он старается докопаться до правды во что бы то ни стало".