Сериал "Зимняя вишня" в эфире "Калейдоскоп ТВ"

Сериал "Зимняя вишня" будет показан в эфире Калейдоскоп ТВ с 9 августа 2019 г., а художественный фильм "Сезон туманов" зрители телеканала смогут посмотреть  в пятничный вечер 9 августа.

"Зимняя вишня"

1985 - 1995

0+

СССР

Драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Игорь Масленников

В ролях: Елена Сафонова, Нина Русланова, Лариса Удовиченко, Виталий Соломин, Александр Леньков, Ивар Калныньш, Ирина Мирошниченко, Сергей Паршин, Алла Осипенко, Валерий Караваев и др.

Одинокая молодая красивая женщина с ребенком мечтает о полноценной семье, об открытой любви и женском счастье. И, казалось бы, есть любовь, она любит и любима, но нет семьи, ее избранник женат, не хочет детей и не решается оставить жену. В поисках счастья она пытается создать семью, без любви эксперимент оказывается неудачным. Неожиданно в ее жизнь входит внимательный состоятельный американский бизнесмен, она счастливо устраивает свою судьбу: становится его женой, уезжает в Америку, рожает ему дочь. Спустя 6 лет вместе с мужем она приезжает в Россию, где встречает бывшего возлюбленного?

"Зимняя вишня" c 9 августа в 19:10 на "Калейдоскоп ТВ".

"Сезон туманов"

2008

16+

драма

Россия, Великобритания

Режиссер: Анна Чернакова

В ролях: Марина Блейк, Сергей Чонишвили, Ифан Хью Дэфидд, Дадли Саттон, Лариса Панченко, Александра Мария Чернакова, Джанет Хенфри, Хэзер Чейзен, Ив Пирс, Юрий Нифонтов и др.

Уехав с дочерью из Москвы в небольшую английскую деревню, Марина мечтала писать книги. И все, вроде, из ее мечты сбылось: семья, любящий муж, новые друзья, работа, но? нет ощущения полноты жизни, согласия с собой, может мечты были неправильные, и может еще не поздно начать все сначала? По воле случая судьба сводит ее с квартетом русских музыкантов, приехавших с концертом в соседний городок. И страсть вспыхивает мгновенно, жизнь превращается в сумасшедший вихрь, в непреодолимое желание найти именно свое место, обрести себя и сохранить любовь. Это история о том, как люди пытаются приспособиться к новой жизни, ищут свое призвание и место на земле и как крепка тоска по покинутому дому.

"Сезон туманов" 9 августа в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".