Сериалы на телеканале "Русский бестселлер" в конце мая 2020 года

"Без срока давности"

Последнюю неделю весны встречаем премьерой! Сериал "Без срока давности" расскажет о группе оперативных работников во главе со следователем Анной Шатровой. Команда специализируется на расследовании "мертвых дел" – преступлений, по каким-то причинам не раскрытых полицией. Следственная группа практически по крупицам восстанавливает ход событий, вскрывает архивы, отрабатывает все новые и новые версии, чтобы выйти на след преступников и заставить их признаться в содеянном. Сможет ли команда Анны Шатровой воздать злоу ышл нникам по заслугам, узнаем с 25 по 30 мая в 19:00 в эфире телеканала "Русский Бестселлер".

"Весной расцветает любовь"

"Весной расцветает любовь" – именно так утверждает одноименный сериал с Дарьей Егоровой и Иваном Жидковым в главной роли. Очаровательная девушка с редким именем Весна счастлива в браке. У нее прекрасные отношения с мужем, а маленький сын души не чает в любимых родителях. Но внезапно случившаяся трагедия навсегда меняет семейную идиллию. После страшного нападения в вагоне поезда, девушка теряет память и пропадает в чужой стране. Близкие отчаиваются ее искать и признают умершей. Проходит время, Весна возвращается в родной г род и буквально попадает в ад. Любимого мужа она застает в квартире своей лучшей подруги. Новоиспеченная пара не узнает Весну, объявляет ее сумасшедшей и прогоняет из дома. Удастся ли девушке восстановить справедливость и обрести счастье после невыносимых испытаний, увидим в эфире "Русского Бестселлера" с 25 по 29 мая в 15:50.

"Комиссарша"

Долг перед законом или материнская любовь – именно такой непростой выбор стоит перед главной героиней сериала "Комиссарша". Галина Семенова покидает родной город и уезжает учиться в Москву, оставив родного сына на воспитание матери. После окончания института девушка идет работать в милицию, а в 1941 году попадает на фронт. Два года спустя, после полученного на войне ранения, Галина возвращается домой и с ужасом узнает, что ее родной городок превратился в настоящий рассадник преступных действий, во главе которых стоит ее собс твен ный сын Илья. Удастся ли комиссарше выполнить свой профессиональный долг и наказать преступников по всей строгости, или же ее любовь к сыну окажется сильнее любви к правосудию? Приглашаем вас насладиться премьерой военной драмы "Комиссарша" с Ириной Пеговой в главной роли 31 мая в 15:30 в эфире телеканала "Русский Бестселлер".