Сериалы на телеканале "Русский роман" 1 и 3 мая 2020 года

Весна – пора любви. Но как же поддержать это светлое чувство, сидя в домашнем режиме? Конечно, вместе с телеканалом "Русский роман", который подготовил для вас много проникновенных сердечных историй.

Мини-сериал "Мирт обыкновенный" 1 мая в 18.00 

В мини-сериале "Мирт обыкновенный" будем наблюдать за непростой жизнью молодой девушки Иры Калачевой, вынужденной стать надежной опорой для своей семьи. Она учится, работает, позабыв о том, что нужно как-то устраивать свою личную жизнь, а домашние не спешат ей об этом напоминать. Волею судьбы главной героине выпадает шанс вырваться из этой рутины и отправиться в столицу, где ей придётся выбирать между долгом и любовью.

Сериал "Как извести любовницу за 7 дней" 1 мая в 21:20

 

Сразу после понаблюдаем за авантюрными приключениями двух закадычных подруг. Одна – многодетная мать, другая – убежденная чайлдфри. У девушек диаметрально противоположные понятия о семейном счастье и идентичные – о дружбе. Однако, как это обычно бывает, внезапный случай переворачивает все с ног на голову.

Премьера мелодраматического сериала "Последняя роль Риты" 3 мая в 18:00

 

3 мая "Русский Роман" порадует премьерой мелодрамы "Последняя роль Риты". Фильм о том, как нелегко бывает удержать успех. Главная героиня Рита в исполнении Ольги Сумской ("Я тебя никогда не забуду", "Возвращение мушкетеров") переживает из-за спада своей популярности. Ее актерская карьера угасает, предложений от режиссеров все меньше, а душевное состояние некогда успешной женщины находится на критической отметке. Однажды героиня решает возродить интерес к себе необычным способом – она усыновляет мальчика. Теперь Рита вновь на пике популярности, только уже вместе с сыном. Сложно понять, привязана ли она к ребенку по-настоящему или он всего лишь ее PR-инструмент. Все усложняется в тот момент, когда на горизонте появляется родная мать мальчика.