Сериалы в режиме нон-стоп на телеканале "Киносерия"

В июле смотрите новые сезоны самых известных зарубежных сериалов, изменивших наше представление о кинематографе: "Мост", "Перехватчик", "Каин. Исключение из правил" и многие другие.

Дамы в колоде карт

1 июля с 06:00 все серии

Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала "Дамы" не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

Производство: 2010-2015 г. Франция

Режиссер: Камилль Бордес-Рене, Филипп Винаут, Алексис Лекайе

В ролях: Тьерри Годар, Жан-Туссен Бернард, Софи-Шарлотт Юссон

Мост 2 сезон

1 июля с 13:55 все серии

На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Производство: 2011-... г. Швеция, Дания, Германия

Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг

В ролях: София Хелин, Рафаэль Петтерссон, Даг Малмберг

Ривьера

с 4 июля в 20:50 по будням, с 9 июля в 21:15 по будням, 15 июля с 07:30 все серии

После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вел, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже...

Производство: 2017-... г. Великобритания

Режиссер: Ханс Херботс, Филипп Кадельбах, Адриан Лестер

В ролях: Джулия Стайлз, Иван Реон, Лена Олин

Риллингтон-плейс

с 5 июля в 22:40 по будням

История нашумевшего британского убийцы Джона Кристи, который в конце 1940-х изнасиловал и убил беременную жену своего квартиранта, затем оклеветал его, чтобы за это убийство повесили несчастного соседа, а вскоре убил свою жену и еще трех женщин.

Производство: 2016 г. Великобритания

Режиссер: Крэйг Вивейрос

В ролях: Тим Рот, Саманта Мортон, Джоди Комер

Возвращенные 1 сезон

с 6 июля 21:40 по будням, с 9 июля в 22:00, 8 июля с 16:00 все серии

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Производство: 2012-... г. Франция

Режиссер: Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фридерик Мерму

В ролях: Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро

Жгучая месть

8 июля с 08:00 все серии

В страшной аварии погибают мать и брат Оливии. Спустя десять лет она решает отомстить виновникам: меняет свою внешность и тайно возвращается во Французскую Ривьеру. Вскоре девушка лицом к лицу сталкивается с мощной мафиозной группировкой, которая контролирует весь регион. Оливия проникает в преступную сеть, став адвокатом богатого члена этого клана. Героиня убеждена, что именно эти люди виноваты в гибели её семьи, и теперь остаётся лишь выяснить, кто и почему это сделал.

Производство: 2016-... г.

Режиссер: Давид Морли, Николас Гишто

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Клер Боротра

Перехватчик

с 9 июля в 23:00 по будням, 15 июля с 16:00 все серии

Фильм повествует о работе спецотдела "Юнит". Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень, который вырос на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.

Производство: 2015 г. Великобритания

Режиссер: Фэррен Блэкберн, Джулиан Холмс, Ричард Сеньор

В ролях: О. Т. Фагбенли, Лоррейн Эшборн, Ли Бордман

Шерлок 3 сезон

16 июля в 21:30 , 17 июля в 21:25, 18 июля в 21:15, 22 июля с 19:05 все серии

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Производство: 2010-... г. Великобритания, США

Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

В темноте

с 18 июля в 22:55 по будням

Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый - муж лучшей подруги детства Хелен, Линды...

Производство: 2017 г. Великобритания

Режиссер: Жиль Банньер, Ульрик Имтиаз Рольфсен

В ролях: Бен Бэтт, МайАнна Бёринг, Мэтт Кинг

Ланестер

с 19 июля в 21:10 по будням, 22 июля с 13:50 все серии

В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко...

Производство: 2013 г. Франция

Режиссер: Франк Манкузо

В ролях: Ришар Берри, Эмма де Кон, Ипполит Жирардо, Бруно Саломон, Никки Марбо, Изабель Канделье

Зверь

с 23 июля в 21:20 по будням, 29 июля с 08:00 все серии

Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием, Чарльз Баркер. В один прекрасный, или не очень, ему дают нового напарника, вернее, он его выбирает, вернее он так думает... Напарник, в свою очередь, тоже думает, что его выбрал старый оперативник, но всё совсем по-другому... Это оперативник Эллис Дав, начинает понимать, когда на него в подземке внезапно нападают свои же ФБРовцы...

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Майкл Диннер, Джон Бэдэм, Сэнфорд Букставер

В ролях: Патрик Суэйзи, Трэвис Фиммел, Линдсей Палсифер

Тринадцать

с 23 июля в 23:00 по будням, 29 июля с 19:00 все серии

В самый обычный день, 26-летняя Айви Моксэм выходит из обычного дома на обычную улицу. Айви не видели уже тринадцать лет, потому что она была похищена в 2003 году.

Производство: 2016 г. Великобритания

Режиссер: Ванесса Касвиль, Чина Му-Ен

В ролях: Джоди Комер, Валин Кэйн, Ричард Ранкин

Свидетели

с 30 июля в 18:00 по будням

Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов... Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

Производство: 2014 г. Франция, Бельгия

Режиссер: Эрве Адмар

В ролях: Тьерри Лермитт, Мари Домпнье, Лоран Люка

Искусственный интеллект

с 30 июля в 20:00 по будням

Гэбриэл - идеальный разведчик - боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли

В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер

Каин. Исключение из правил 4 сезон

с 30 июля в 21:40 по будням

Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире "двуногих"...

Производство: 2012-... г. Франция

Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан

В ролях: Брюно Дебрандт, Жюли Деларме, Фридерик Пеллегей