Шедевры мирового кино в июле не телеканале "Кинохит"

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале "Кинохит" в июле. 

"Доктор Стрендж" — американский супергеройский фильм об одном из самых загадочных персонажей вселенной Marvel. В главной роли — Бенедикт Камбербэтч (главная роль в сериале "Шерлок").

"Отель Мумбаи: Противостояние" — экшен, основанный на реальных событиях, расскажет о захвате террористами одного из самых роскошных отелей в Индии. В главных ролях: Арми Хаммер ("Одинокий рейнджер") и Дев Патель ("Миллионер из трущоб").

"Пятый элемент" — самый известный фильм Люка Бессона. Фантастические пейзажи будущего, космические путешествия и несравненные Милла Йовович, Гари Олдман, Брюс Уиллис и Крис Такер!

"Законопослушный гражданин" — психологический триллер от режиссера Феликса Гэри Грея ("Ограбление по-итальянски") и сценариста Курта Уиммера ("Афера Томаса Крауна"). Фильм расскажет историю альтернативного правосудия от человека, потерявшего семью. В главных ролях: Джерард Батлер и Джейми Фокс ("Джанго освобожденный").

"Армагеддон" — настоящий эпический фильм, который хочется пересматривать снова и снова, от режиссера "Трансформеров" Майкла Бэя. Фантастический экшен отличается значительным звездным составом. В ролях: Брюс Уиллис, Бен Аффлек, Стив Бушеми, Лив Тайлер и Билли Боб Торнтон. Продюсер фильма — Джерри Брукхаймер (три части фильма "Пираты Карибского моря").


8 июля в 19:00 — "Доктор Стрэндж"

 

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

 

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Скотт Дерриксон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен


13 июля в 19:00 — "Отель Мумбаи: Противостояние"

 

Мумбаи, 2008 год. Роскошный отель "Тадж-Махал Палас" - гарантия безопасности. К каждому гостю здесь относятся как к богу и требования к персоналу предъявляют самые высокие, но в тот день сотрудникам отеля пришлось особенно тяжело. Город подвергается многочисленным террористическим атакам, и когда вооруженные люди захватывают "Тадж-Махал", расстреливая всех встречных, оказавшимся в ловушке гостям и персоналу придётся пережить настоящий кошмар.

 

Производство: 2018 г. США, Австралия

Режиссер: Энтони Марас

В ролях: Арми Хаммер, Амандип Сингх, Джейсон Айзекс


14 июля в 19:00 — "Пятый элемент"

 

Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.

 

Производство: 1997 г. Франция

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гари Олдман, Иэн Холм, Крис Такер, Люк Перри, Брайон Джеймс, Том ’Тайни’ Листер мл., Ли Эванс, Чарли Крид-Майлз


16 июля в 19:00 — "Законопослушный гражданин"

 

Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…

 

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Эмиральд Янг, Кристиан Столте


30 июля в 19:00 — "Армагеддон"

 

Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо - или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..

 

Производство: 1998 г. США

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Брюс Уиллис, Бен Аффлек, Лив Тайлер