Шоу "Дело было вечером" скоро на телеканале СТС

СТС запускает новое развлекательное шоу "Дело было вечером". Его ведущим станет Михаил Шац, известный зрителям СТС как создатель, ведущий и участник шоу "Слава богу, ты пришел!" В прошлом Михаил вел такие популярные программы, как "Хорошие шутки" И "О. С. П. - студия".

Во время своего телевизионного перерыва Михаил начал карьеру стендап-комика, которая, по его словам, помогла ему отточить навыки ведущего. "Думаю, сейчас я в отличной форме, - признается Михаил Шац, - потому что работать на живую аудиторию, которая находится в полуметре от тебя, легким делом не назовешь. С другой стороны, доброжелательность и любовь тоже чувствуются острее".

В каждом выпуске "Дело было вечером" встретятся две команды звезд под руководством капитанов - обычных зрителей, прошедших кастинг. Участники превратятся в таксистов, соберут "звезду" по частям, угадают песню в исполнении компьютера, изобразят хит и поучаствуют в других неожиданных конкурсах. В финале каждого выпуска капитан команды победителей выберет одну звезду, с которой продолжит бороться за главный денежный приз - 500 000 рублей. В случае победы половину суммы забирает капитан, а остальные 50% получает звездный участник, чтобы передать выигранную сумму в благотворительный фонд. За музыкальное сопровождение нового проекта отвечает группа Jukebox Trio.

"Дело было вечером"
Новое развлекательное шоу - скоро на СТС!

Производство: ООО "М.И.Р."
Жанр: развлекательное шоу
Хронометраж: 45 минут
Количество выпусков в сезоне: 12
Ведущий: Михаил Шац
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Антон Федотов, Андрей Болтенко
Продюсеры: Александра Гройсман, Саид Давдиев