Шоу "Камень, ножницы, бумага" с 24 декабря на "Беларусь 24"

На "Беларусь 24" стартует новое шоу, герои которого сыграют в знаменитую игру "Камень, ножницы, бумага".

Новый проект обещает быть горячим и необычным, ведь героями станут корреспонденты. Они будут соревноваться друг с другом, выполняя смешные и нелепые челленджи, задания от подписчиков.

"Корреспонденты станут участниками реалити-шоу, условия в котором будут постоянно меняться и усложняться. Мы решились на рискованный эксперимент – все опыты ставим на… людях! Но не переживайте, во время съемок ни один человек не пострадал", – рассказывает автор и ведущая проекта Виктория Косенюк.

По условиям программы задачи челленджа распределяться с помощью популярной игры "Камень, ножницы, бумага". Корреспонденты будут соперничать между собой, выполняя нелепые задания. Интрига конкурса сохранятся до самого конца выпуска. Особенность программы – ее интерактивность: у зрителей есть возможность предложить челлендж для следующей программы.

В первом выпуске проекта смотрите состязание бабушки двух внучек Ольги Юрьевны и юной красавицы Кати. Кому удастся привлечь наибольшее количество подписчиков в Instagram? Что соберет больше лайков: селфи с красными губами или фотографии котиков?

Смотрите премьеру проекта "Камень, ножницы, бумага" 24 декабря в 10:10 в эфире телеканала и онлайн на сайте belarus24.by.