"Шпильки Ольги Ершовой" в эфире телеканала "Сарафан"

"Шпильки Ольги Ершовой" 

в эфире телеканала "Сарафан"

с 27 июля в эфире развлекательного телеканала "Сарафан" появится новый межпрограммный проект "Шпильки".  Это экранизация смешных, очень жизненных стихотворений талантливой поэтессы и актрисы - Ольги Ершовой.

Ежедневно зрителей ждут искрометные, яркие зарисовки о непростых отношениях мужчины и женщины, где главная героиня, которую играет Ольга – собирательный образ красивой и независимой девушки. 

"Предложение создать такого рода проект поступило очень неожиданно, но я не раздумывая согласилась, предвкушая нечто интересное. Это классный опыт, и, надеюсь, результат порадует зрителей телеканала. Уверена, что каждый найдет в наших зарисовках что-то из жизни. Для экранизации я подобрала 55 наиболее острых и емких стихотворений, а необычные образы для героинь мы придумывали всей командой!" - говорит Ольга Ершова.

Перевоплощаясь, Ольга виртуозно высмеивает банальное и очевидное во взаимоотношениях полов. Иронично, местами нескромно, но всегда "в точку", а главное, в стихах.

Главный редактор телеканала "Сарафан" Владислав Николаев: "Кому-то может показаться странным и нелепым, что Ольга читает стихи в платье 19-го века или в спортивном костюме тридцатых годов века двадцатого. Но мы специально хотели максимально выделить её из окружающей среды, вырвать из контекста, показать несоответствие её консервативных - в хорошем смысле - представлений об отношениях мужчины и женщины нашей современной реальности".

Биография:

Ольга Ершова — актриса, сценарист, поэтесса родом из Одессы. Лауреат литературных премий "Европа 2010", "Пушкинская осень 2009", "Славянские традиции 2009", "Головокружение 2011", премии по режиссуре "REC"-2013; член союза писателей Чешской Республики, Член союза кинематографистов РФ, почетный творческий деятель РФ. Но лучше всех титулов говорят за Ольгу ее стихи.