Шпионская драма "Кондор" на телеканале Sony Turbo с 6 сентября

Производство: MGM Television иSkydance Television

10 серий по 60 минут

Премьера: 6 сентября 2018 года в 19:10 (мск)

Возрастное ограничение: 16+

Кто бы мог подумать, что возвращение с обычного офисного обеда может превратиться в настоящий ад? Джо Тёрнер (Макс Айронс), молодой и перспективный агент ЦРУ, оказывается втянут в беспрецедентный заговор и подозревается в убийстве своих коллег.

Когда-то Джо написал программу, которая позволяет вычислить потенциального террориста, следуя определённым алгоритмам. С помощью неё агенты смогли задержать одного из членов криминальной группировки, угрожающей человечеству биологическим оружием. Однако вскоре после этого произошло страшное событие: двое людей ворвались в офис ЦРУ и расстреляли всех на месте. Только Джо удалось спастись, и теперь он — главный подозреваемый.

Находясь в бегах, Джо пытается распутать этот змеиный клубок, в котором оказываются замешаны высокопоставленные люди страны. Только он знает, что произошло в день убийства, и только он сможет вылить правду на свет.

В ролях:

Макс Айронс ("Конченая", "Дориан Грей", "Гостья", "Белая королева")

Макс Айронс родился в Лондоне и начал свою актерскую карьеру в 15 лет в школьном драматическом кружке, получив затем высшее образование в области актерского мастерства. Макс принимал участие в проектах "Красная Шапочка", "Белая королева", "Гостья", "Дориан Грей" и других. В свободное время актер любит читать или заниматься дайвингом, но любимое увлечение Макса – путешествия по Греции.

Брендан Фрейзер (серия фильмов "Мумия")

Звезда американского кинематографа, наиболее известен по серии фильмов "Мумия" и "Джордж из джунглей". Актер начал свою карьеру в 1991 году с комедийных ролей и, начиная с картины "Боги и монстры", обратился к драматическим кинофильмам.

Уильям Хёрт("Тёмное дитя", "Рассказ служанки")

Американский актер первой величины известен благодаря сложным психологическим ролям. Дебютировал на театральной сцене, исполнив роль Гамлета. Затем уже на большом экране появился в фантастическом фильме "Другие ипостаси"; участие в фильме "Поцелуй женщины-паука" принес актеру Оскар, а также приз Каннского фестиваля. Снимался в фильме Стивена Спилберга "Искусственный разум", картинах "Ложное искушение" и "Оправданная жестокость".

Автор:

Исполнительный продюсер/Автор: Джейсон Смилович ("Счастливое число Слевина", "Мой личный враг", "Парни со стволами")