Симмонс и Симмонс на канале ViP Premiere

7 февраля на канале ViPPremiereстартовал показ одного из самых ожидаемых сериалов 2018 года "Двойник" ("Counterpart") с лауреатом премии "Оскар" Дж. К. Симмонсом ("Одержимость") в главной роли. За 10 серий зрителям предстоит погрузиться в захватывающий мир шпионажа, интриг и правительственных заговоров.

Новый проект телеканала Starz"Двойник" представляет собой шпионский триллер с элементами научной фантастики, в котором Джей Кей Симмонс сыграет сразу две роли. В сериале затрагиваются темы идентичности, судьбы, личного выбора, потерянной любви и "если бы наша жизнь сложилась по-другому…". Поэтому нет сомнений, что зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты и хорошая актерская игра.

В центре сюжета простой госслужащий Говард Силк (Дж. К. Симмонс), который работает в таинственной организации в Берлине. Жизнь главного героя скучна и однообразна. На протяжении 30 лет Говард выполняет одну и ту же монотонную работу. Он не задает лишних вопросов и даже не до конца понимает, чем занимается агентство. Однако в один день все изменяется. Неожиданно Говард узнает, что его организация стоит на страже двух миров – реального и параллельного.

30 лет назад ученые в Восточной Германии открыли вход в параллельное измерение, в котором у каждого человека есть двойник. В этой параллельной вселенной есть другой Говард Силк – расчетливый, уверенный и харизматичный шпион. С этого момента простому клерку предстоит столкнуться с миром интриг, опасностей и двойных шпионских игр.

Создателем и исполнительным продюсером проекта выступил актер Джастин Маркс ("Книга Джунглей"). Вместе с Марксом над проектом работали Гари Гилберт ("Ла-Ла Ленд"), Джордан Хоровиц ("Ла-Ла Ленд"), Кит Рэдмон ("Выживший", "Три девятки"), Бард Доррос ("Призрачная красота", "Крутые меры"). Режиссерами сериала стали: Мортен Тильдум ("Пассажиры", "Игра в имитацию", "Охотники за головами"), который также является одним из исполнительных продюсеров, и Алик Сахаров ("Подпольная империя", "Чикаго в огне").  

Премьерный показ первых двух эпизодов "Двойника" в России состоялся в среду, 7 февраля в 21:00 эксклюзивно на телеканале ViPPremiere.Сериал "Двойник" также можно посмотреть в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play.