Сказочное настроение с любимыми героями в декабре на "Киносемье"

Сказочное настроение с любимыми героями в декабре на "Киносемье"

Первый месяц зимы канал "Киносемья" предлагает провести в окружении любимых мультфильмов и сказочных героев.Киноверсия приключений кумиров нескольких поколений — фильм "Черепашки ниндзя".Оскароносный мультфильм — абсолютный фаворит у взрослых и детей — "Зверополис". Обаятельные герои мультфильмы никого не оставят равнодушным!Один из любимых мультфильмов поколения 90-х о величественном короле Муфасе и его наследнике Симбе — "Король Лев".Приключенческий фильм для всей семьи о приключениях земного воина на Марсе — "Джон Картер". Картина снята по мотивам романа Э. Берроуза "Принцесса Марса".Хит всех времен — романтическая история настоящей любви и преданности — мультфильм "Леди и Бродяга".Приключения невероятно талантливого подростка-агента секретной службы ждут зрителей в фильме "Громобой".Любимая собака королевских особ знакомится с жизнью улиц Лондона в мультфильме "Королевский корги".Невероятные приключения садовых гномов по мотивам известнейших произведений — мультфильмы "Гномео и Джульетта" и "Шерлок Гномс".Экранизация знаменитой книги английской детской писательницы Беатрикс Поттер о непоседливом крольчонке — "Кролик Питер".Очередная история о Человеке-пауке, Мстителях и злодеях, угрожающих планете в фильме "Человек-паук: Возвращение домой".


24 октября в 18:50 — "Шерлок Гномс"

 

Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.

Производство: 2018 г. Великобритания, США

Режиссер: Джон Стивенсон

В ролях: Келли Эсбёри, Джеймс МакЭвой, Мэри Джей Блайдж


5 декабря в 20:15 — "Черепашки-ниндзя"

 

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Джонатан Либесман

В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер


9 декабря в 18:35 — "Зверополис"

 

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Производство: 2016 г. США

Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур

В ролях: Judy Hopps: Джуди Хопс, Nick Wilde: Ник Уайлд, Bogo: Буйволсон, Bellwether: Барашкис, Clawhauser: Когтяузер,  Leodore Lionheart: Леодоре Златогрив, Flash: Блиц, Stu Hopps: Стью Хопс, Bonnie Hopps: Бонни Хопс, Mr. Big: Мистер Биг, Yax: Якс, Duke Weaselton: Дюк Хорьковиц, Gazelle: Газелле, Mrs. Otterton: Миссис Выдрингтон


10 декабря в 18:50 — "Король Лев"

 

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в Круге жизни, осознав, что значит быть настоящим Королём.

Производство: 1994 г. США

Режиссер: Роджер Аллерс, Роб Минкофф

В ролях: Мэттью Бродерик, Джереми Айронс, Нэйтан Лейн, Эрни Сабелла, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Роуэн Эткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джонатан Тейлор Томас


12 декабря в 20:15 — "Джон Картер"

 

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Эндрю Стэнтон

В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг


13 декабря в 18:55 — "Леди и бродяга"

 

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак - породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

Производство: 1955  г. США

Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки

В ролях: Пегги Ли, Ларри Робертс, Билл Бауком


13 декабря в 20:15 — "Громобой"

 

Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена.  Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.

Производство: 2006  г. Великобритания, США, Германия

Режиссер: Джеффри Сакс

В ролях: Алекс Петтифер, Сара Болгер, Робби Колтрейн


20 декабря в 18:50 — "Королевский корги"

 

Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей – это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги…

Производство: 2019 г. Бельгия

Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен

В ролях: Камила Родс, Николь Муриа Шерман


23 декабря в 18:50 — "Гномео и Джульетта"

 

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.

Производство: 2011 г. Великобритания, США

Режиссер: Келли Эсбёри

В ролях: Джон Тодд


26 декабря в 20:15 — "Кролик Питер"

 

Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Производство: 2018 г. США, Австралия

Режиссер: Уилл Глак

В ролях: Донал Глисон, Сэм Нил, Роуз Бирн


30 декабря в 20:15 — "Человек-паук: Возвращение домой"

 

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Джон Уоттс

В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон