Скорость, драйв и лихие погони в октябре на телеканале "Мужское кино"

Ко дню рождения героя 90-х и мастера боевых искусств Жан-Клода Ван Дамма – специальная подборка на "Мужском кино".

18 октября с 18:30 – день рождения Жан-Клода Ван Дамма: "Близкие враги", "Кикбоксёр", "Кикбоксёр возвращается";

по пятницам в 20:00 – ужасы: "Винчестер. Дом, который построили призраки", "З/Л/О", "Абатуар. Лабиринт страха", "Пила 8".

8 октября в 20:00 — "Пассажир"

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

Производство: 2018 г. Франция, США

Режиссер: Жаума Кольет-Серра

В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон

15 октября в 20:00 — "Удача Логана"

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Стивен Содерберг

В ролях: Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг

22 октября в 20:00 — "Титан"

Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент над генами приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

Производство: 2018 г. Великобритания, Испания, США

Режиссер: Леннарт Рафф

В ролях: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон

29 октября в 20:00 — "Невидимка"

Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула "возврата" - невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь. После долгих поисков Кейн находит искомую формулу и успешно возвращает в мир реальных очертаний гориллу. Остается заключительный аккорд - совершить полный цикл на человеке. Как настоящий ученый, Кейн решает проделать это с самим собой...

Производство: 2000 г. США, Германия

Режиссер: Пол Верховен

В ролях: Кевин Бейкон, Элизабет Шу, Джош Бролин