"Сладкая жизнь" — новый проект об искусстве десерта на "Кухня ТВ"

"Сладкая жизнь" — новый проект об искусстве десерта на "Кухня ТВ"

 

Телеканал "Кухня ТВ" представляет новую программу собственного производства "Сладкая жизнь", которая раскроет секреты кондитерского мастерства.

Ведущая программы — профессиональный повар и шеф-кондитер Катерина Агроник — расскажет и покажет, что такое настоящая "сладкая жизнь". Зрителей ждут 11 выпусков и 25 рецептов сладостей для всей семьи: от классических десертов до ягодных пирогов.

Катерина Агроник, ведущая программы "Сладкая жизнь": "Многие считают, что выпечка, пирожные или торты — это сложно. Я готова доказать, что "сладкая жизнь" доступна каждому. Безе и зефир, чизкейки и брауни, американские пироги и французские тарты — приготовить десерты ресторанного уровня на домашней кухне проще, чем вы думаете!"

В новом кулинарном шоу от "Кухня ТВ" Катерина Агроник поделится со зрителями практическими навыками, советами и лайфхаками о том, как из обычных продуктов из магазина приготовить изысканное лакомство.

С рецептами "Сладкой жизни" каждый сможет порадовать близких оригинальным завтраком, быстро приготовить десерт в дорогу или создать запоминающийся съедобный подарок своими руками!

Первый выпуск программы "Сладкая жизнь" выйдет в эфир уже сегодня,25 ноября в 21:00. Новые выпуски программы смотрите ежедневно по будням в 21:00.