Смотрите на канале TV1000 Action в декабре

СМОТРИТЕ В ДЕКАБРЕ

ДЖОН УИК 3 + РЕПРОДУКЦИЯ + БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ + МЕКСИКАНЕЦ + МЕХАНИК: ВОСКРЕШЕНИЕ + ЗАЩИТНИК + ПРЕСТУПНИК + СТРЕЛОК + ПОМНИ (МЕМЕНТО) + ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА + СХВАТКА + ХРАНИТЕЛИ

+ БЕЗУДЕРЖНОЕ ХЭЛЛБОЙСТВО

Удивительно, как всё то, что телеканал TV1000 Action приготовил для зрителей в декабре смогло уместиться в один месяц! Но невозможное — наш конёк, поэтому готовьтесь увидеть: потрясающего Киану Ривза (ДЖОН УИК 3, РЕПРОДУКЦИЯ), сурового Джейсона Стэйтема (МЕХАНИК: ВОСКРЕШЕНИЕ, ЗАЩИТНИК) и обаятельного Брэда Питта (БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, МЕКСИКАНЕЦ)! Но это даже близко не всё! Вас ждут: Райан Рейнольдс и Сэмюэль Л. Джексон, развлекающие публику под дулами автоматов (ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА), Марк Уолберг (почти) убивает президента США (СТРЕЛОК) мрачный Кевин Костнер, нехотя спасающий мир (ПРЕСТУПНИК), Лиам Нисон, борющийся с волками (СХВАТКА), Кристофер Нолан в своём репертуаре (ПОМНИ) и куча фильмов по комиксам (причём три из них про Хеллбоя)!

 

БЕЗУДЕРЖНОЕ ХЕЛЛБОЙСТВО

Не все герои носят плащи... Ладно, этот парень его носит, но не какой-нибудь там супергеройский плащ, а самый что ни на есть нормальный — с рукавами и карманами. Впрочем, на этом нормальности заканчиваются, ведь речь идёт о существе, призванном с помощью древней магии из глубин Ада! Он был рождён, чтобы уничтожить мир, но вместо этого стал его самым могучим защитником! Не пропустите дилогию Гильермо дель Торро и перезапуск истории об адски-крутом герое популярных комиксов!

ХЕЛЛБОЙ (18+)

США/Великобритания/Болгария/Канада, фэнтези-боевик, 2019

Когда для спасения мира нужны не только высокие помыслы и храброе сердце, но и огромный каменный кулак, квадратный подбородок и вагон сарказма, то Дэвиду Харбору в роли Хеллбоя просто нет равных! Вас ждут орды злодеев всех форм и размеров, аккуратно уложенные штабелями, и Милла Йовович в роли главной злодейки!

Смотрите 6 декабря в 21:00*

Режиссёр: Нил Маршалл

В ролях: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэ Ким

ХЕЛЛБОЙ: ГЕРОЙ ИЗ ПЕКЛА (12+)

6 декабря в 16:55*

ХЕЛЛБОЙ 2: ЗОЛОТАЯ АРМИЯ (16+)

6 декабря в 19:00*


ХРАНИТЕЛИ (18+)

США, фантастический боевик, 2009

Выражение "герои — тоже люди" тонко намекает на то, что у каждого из них могут быть свои проблемы. Это помимо благородных помыслов и желания спасти мир. Добавьте сюда способности этот самый мир уничтожить, и получите почти трёхчасовую эпопею Зака Снайдера по мотивам популярных графических романов от создателей Бэтмена, Супермена и Хэллбоя!

Смотрите 6 декабря в 22:55*

Режиссёр: Зак Снайдер

В ролях: Патрик Уилсон, Мэттью Гуд, Малин Акерман, Джеки Эрл Хейли, Билли Крудап, Джеффри Дин Морган, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр


ДЖОН УИК 3 (18+)

США, боевик, 2019

В третьей части ураганной кинофраншизы молчаливому киллеру предстоит в одиночку выступить против подпольного мира наёмных убийц, частью которого он был ещё совсем недавно. Но ситуация изменилась: теперь он изгой, а за его голову назначили такую награду, что бывшие коллеги готовы убивать друг друга, лишь бы им нашлось место в охоте на живую легенду. Теперь он один против целого мира... и шансы почти равны.

Смотрите 13 декабря в 20:40*

Режиссёр: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Холли Берри, Лоренс Фишбёрн, Марк Дакаскос


РЕПРОДУКЦИЯ (16+)

США, фантастический триллер, 2018

Киану Ривз в роли гениального биолога решает преступить законы природы и, что хуже, нарушить условия контракта с работодателем, чтобы воскресить погибшую семью. Ему предстоит не просто перенести сознание родных, погибших в ДТП, в совершенно новые тела, чего до этого не делал никто, но и сделать кошмарный выбор: выбрать, кого из троих его детей всем остальным членам семьи предстоит забыть навсегда.

Смотрите 13 декабря в 22:50*

Режиссёр: Джеффри Начманофф

В ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Джон Ортис


БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (18+)

США, психологический триллер, 1999

Номинированная на "Оскар" экранизация романа Чака Паланика, в которой есть всё то, за что люди обожают и ненавидят эту книгу. А ещё здесь есть Эдвард Нортон и Брэд Питт! Приготовьтесь к увлекательной карусели из депрессии, эйфории и анархии с лёгким налётом романтики и психоза! И не забывайте первое правило бойцовского клуба: Никогда не говорить о Бойцовском клубе!

Смотрите 27 декабря в 21:05*

Режиссёр: Дэвид Финчер

В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Холт Маккэллани, Джаред Лето


МЕКСИКАНЕЦ (16+)

США, криминальная комедия, 2001

Что может быть проще, чем съездить в соседнюю страну за редким артефактом невиданной красоты? Что угодно, если ты гангстер без гроша за душой, твой заказчик — босс мафии, а артефкт — это проклятый пистолет, который несёт боль и смерть каждому, кто возьмёт его в руки! Ах да, тут есть ещё девушка и пара наёмных убийц, готовых на всё, лишь бы заполучить легендарное оружие.

Смотрите 27 декабря в 19:00*

Режиссёр: Гор Вербински

В ролях: Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Дж.К. Симмонс, Боб Бэлабан, Шерман Огастас


МЕХАНИК: ВОСКРЕШЕНИЕ (18+)

Франция/США, боевик, 2016

Он посвятил всю свою жизнь искусству убивать. Его жертвы умирали так, словно их жизни оборвала сама судьба. Он — Артур Бишоп, "Механик", человек, который решает проблемы. У таких, как он, не бывает почётной отставки — попытка пожить для себя оборачивается похищением любимой женщины. Шантажом его заставляют взяться за несколько почти невыполнимых убийств.

Смотрите 13 декабря в 19:00*

Режиссёр: Деннис Ганзель

В ролях: Джейсон Стэтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо


ЗАЩИТНИК (16+)

США, боевик, 2011

Боец смешанных единоборств, чью жизнь разрушила мафия, внезапно становится единственным, кто может защитить незнакомую азиатскую девочку. В её голове находится информация обо всей бухгалтерии китайских триад и эта голова нужна всем. Даже отдельно от тела. Впервые за долгое время герою приходится думать не только о мести, но и о том, как сохранить кому-то жизнь.

Смотрите 13 декабря в 16:20*

Режиссёр: Боаз Якин

В ролях: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк, Джеймс Хонг, Энсон Маунт


ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА (18+)

США/Китай/Болгария/Нидерланды, комедийный боевик, 2017

На что не пойдёшь ради клиента, когда ты телохранитель и обожаешь свою работу? А что делать, если новый клиент — киллер, которого и самому пристрелить не жалко? Выход один: проявить профессионализм. Ведь "особый клиент" нажил просто неприличное количество врагов, и они не привыкли жалеть тех, кто стоит рядом с целью.

Смотрите 20 декабря в 19:00*

Режиссёр: Патрик Хью

В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман


ПРЕСТУПНИК (18+)

США, шпионский боевик, 2016

Когда миру грозит катастрофа, а тело единственного человека, который мог бы её предотвратить, уже остывает в морге, кажется, что надежды больше нет. На помощь приходят высокие технологии и вера в невозможное: воспоминания убитого "пересаживают" в голову другого человека. Проблема в том, что он убийца и социопат.

Смотрите 20 декабря в 21:00*

Режиссёр: Ариэль Вромен

В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс


СХВАТКА (18+)

США, триллер, 2011

Аляска — суровый край. На местных нефтяных промыслах работают либо очень выносливые люди, либо те, кому в жизни уже нечего терять. Но даже у таких людей мало шансов выжить на жутком морозе среди диких лесов, кишащих голодными волками. Именно это и предстоит делать горстке нефтяников, уцелевших при крушении самолёта.

Смотрите 20 декабря в 22:50*

Режиссёр: Джо Карнахан

В ролях: Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, Дермот Малруни, Даллас Робертс


ПОМНИ (МЕМЕНТО) (18+)

США, триллер, 2000

Его память сохранила все события жизни до того дня, когда неизвестные ворвались в его дом и убили любимую жену. Дальше — провал. Но даже забывая каждый день всё, что с ним происходило вчера, он отчаянно идёт к своей цели — во что бы то ни стало найти убийц и отомстить.

Смотрите 27 декабря в 23:25*

Режиссёр: Кристофер Нолан

В ролях: Гай Пирс, Джо Пантольяно, Кэрри-Энн Мосс, Марк Бун Джуниор, Джоржа Фокс


СТРЕЛОК (16+)

США, боевик, 2007

Снайпер-ветеран получает секретное задание — выяснить, кто и как собирается убить президента США. Разве настоящий патриот останется в стороне, когда демократия под угрозой?! Вот только он не подозревает, что сам идёт в ловушку заговорщиков, чья цель — полноценный государственный переворот.

Смотрите 23 декабря в 19:00*

Режиссёр: Антуан Фукуа

В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас