Смотрите на канале TV1000 Action в сентябре

В сентябре телеканал TV1000 Action обрушит на телезрителей целый шквал ураганных приключений, бескомпромиссных боевиков, напряжёных триллеров и леденящих душу хорроров.

________________________________

Клуб анонимных киллеров (18+)

Великобритания, криминальный боевик, 2019

Где-то в сердце городских трущоб собираются самые опасные наёмные убийцы, чтобы поговорить о своём ремесле, поделиться мыслями и... научиться направлять свои деструктивные порывы в мирное русло. Смесь из недоверия и опасности становится по-настоящему гремучей, когда в ночь убийства американского сенатора в клубе появляется таинственный новичок.

Смотрите 27 сентября в 20:35* или 29 сентября в 19:00*

Режиссёр: Мартин Оуэн

В ролях: МайАнна Бёринг, Гари Олдман, Томми Флэнаган, Элизабет Моррис, Джессика Альба

________________________________

Закатать в асфальт (18+)

США/Канада, криминальный триллер, 2018

Двум полицейским не повезло: они остались не у дел из-за того, что какой-то бдительный гражданин снял на видео процесс задержания наркодилера, который со стороны мог показаться излишне жестоким. Пока не уляжется шумиха в прессе, ни одного из них на пушечный выстрел не подпустят к работе, а деньги на жизнь брать где-то надо. Они решают заняться тем, что умеют лучше всего: ловить бандитов в стиле Робина Гуда, а именно забрать всё у негодяев и отдать деньги нуждающимся. То есть себе.

Смотрите 27 сентября в 16:10* или 30 сентября в 19:00*

Режиссёр: С. Крэйг Залер

В ролях: Мэл Гибсон, Винс Вон, Тори Киттлз, Майкл Джей Уайт, Томас Кречман

________________________________

Галвестон (18+)

США, боевик/криминальная драма, 2018

Обычный уличный вышибала Рой совершил большую ошибку — он перешёл дорогу крутому гангстеру, что сделало его мишенью для всех головорезов в округе. Чудом избежав расправы, Рой оказывается в бегах в компании молодой проститутки и её малолетней дочери, которым была уготована та же участь, что и ему. Герой, всегда небрежно относившийся к собственной жизни, внезапно оказался в ответе за жизни других. И он не имеет права подвести их.

Смотрите 27 сентября в 22:15* или 2 октября в 19:00*

Режиссёр: Мелани Лоран

В ролях: Бен Фостер, Эль Фаннинг, Лили Рейнхарт, Эдеперо Одуйе, Роберт Арамайо, Мария Вальверде

________________________________

Робин Гуд (16+)

США, исторический приключенческий боевик, 2010

Королевский лучник Робин Лонгстрайд решил, что с него хватит войны. Вместе с несколькими верными друзьями он решает дезертировать из армии Ричарда Львиное Сердце, не подозревая, что короля на тот момент уже нет в живых. Неожиданно для себя Робин оказывается связан клятвой, которую не может нарушить: ему предстоит вернуть королевскую корону в столицу, а меч рыцаря, который защищал её ценой своей жизни — к нему на родину в Ноттингем.

Смотрите 6 сентября в 20:55* или 8 сентября в 19:00*

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Макс фон Сюдов, Уильям Хёрт, Марк Стронг

________________________________

Телепорт (16+)

США/Канада, фантастический приключенческий боевик, 2008

Обычный подросток Дэвид Райс открывает в себе фантастические способности к телепортации! Всего за один день он может вдохнуть ледяной воздух с вершин Гималаев, погреться на пляжах солнечной Флориды, и украсть чашку чая прямо со стола королевы Англии... и кучу куда более ценных вещей. Но не успевает Дэвид познать вкус новой лёгкой жизни, как обнаруживает, что за ним уже давно идёт охота.

Смотрите 13 сентября в 17:25* или 16 сентября в 19:00*

Режиссёр: Даг Лайман

В ролях: Хейден Кристенсен, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Дайан Лэйн, Сэмюэл Л. Джексон

________________________________

Реинкарнация (18+)

США, фильм ужасов, 2018

Энни никак не может избавиться от ощущения, что кончина её матери привлекла смерть в её дом. Новая знакомая предлагает провести спиритический сеанс, чтобы выяснить, почему дух умершей не может упокоиться с миром. Но ритуал становится началом настоящего кошмара для Энни и её семьи.

Смотрите 20 сентября в 20:35* или 22 сентября в 19:00*

Режиссёр: Ари Астер

В ролях: Тони Коллетт, Гэбриел Бирн, Алекс Вулф, Милли Шапиро, Энн Дауд

________________________________

Затерянные во льдах (12+)

Исландия, арктический триллер, 2018

Пилоту разбившегося в Арктике самолёта повезло: он не пострадал, научился искать пропитание и защищать себя. Но вместо того, чтобы ждать помощи в относительной безопасности, ему предстоит отчаянное путешествие через холодный и безжизненный ландшафт, ведь у него на руках оказалась умирающая спасательница, шансы которой на жизнь тают с каждой минутой.

Смотрите 6 сентября в 23:15* или 11 сентября в 20:45*

Режиссёр: Джо Пенна

В ролях: Мадс Миккельсен, Мария Тельма Смарадоттир

________________________________

Быстрый и мёртвый (16+)

США/Япония, вестерн, 1995

Мистер Ирод, коррумпированный мэр отдалённого городка на Диком Западе, устраивает жестокий чемпионат среди самых искусных стрелков. Поражение в состязании означает смерть, но огромный куш привлекает немало отчаянных сорвиголов. Среди них — таинственная девушка по имени Эллен, которая жаждет победить в турнире, но вовсе не ради денег...

Смотрите 6 сентября в 19:00* или 10 сентября в 19:00*

Режиссёр: Сэм Рэйми

В ролях: Шэрон Стоун, Джин Хэкмен, Рассел Кроу, Леонардо ДиКаприо, Тобин Белл

________________________________

Гнев (16+)

США/Великобритания/Мексика/Швейцария, боевик, 2004

Волна похищений детей сковала волной ужаса всю элиту Мехико. Опасаясь за судьбу единственной дочери, влиятельный мексиканский промышленник нанимает для её охраны бывшего агента ЦРУ Джона Кризи. Едва герою удаётся установить контакт с новой подопечной, как похитители добираются и до неё. Но Джон не остановится ни перед чем, чтобы вернуть девочку отцу целой и невредимой.

Смотрите 13 сентября в 20:50* или 15 сентября в 19:00*

Режиссёр: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Рада Митчелл, Кристофер Уокен, Марк Энтони

* - московское время