Смотрите на канале TV1000 Русское кино в декабре

СМОТРИТЕ В ДЕКАБРЕ

ГУДБАЙ, АМЕРИКА + УСПЕХ + ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ +

НОЧНЫЕ СТРАЖИ + КОЛЬСКАЯ СВЕРХГЛУБОКАЯ +

КОРОЛЕВА + БЕЗ МЕНЯ + ВЫШЕ НЕБА

Телеканал TV1000 Русское кино подготовил много премьер на декабрь: для любителей музыкального кино (ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ и УСПЕХ), для желающих испытать острые ощущения — мистические триллеры (КОЛЬСКАЯ СВЕРХГЛУБОКАЯ и НОЧНЫЕ СТРАЖИ), для романтически настроенных — мелодрамы (БЕЗ МЕНЯ и ВЫШЕ НЕБА) и, конечно же, комедии для всех (ГУДБАЙ, АМЕРИКА и КОРОЛЕВА).

 

ГУДБАЙ, АМЕРИКА (12+)

Эксклюзивная телепремьера

Россия, лирическая комедия, 2020

Тысячи бывших соотечественников уехали из России в поисках светлого будущего и теперь живут на побережье океана. Они влюбляются, воспитывают детей, ищут и находят интересную работу. Вроде мечта о лучшей жизни в Америке осуществилась, только им всегда чего-то не хватает... И, судя по всему, страдают они от одной проблемы: человек может уехать из России, но Россия c человеком останется навсегда!

Смотрите 6 декабря в 19:00*

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу, Надежда Михалкова, Грант Тохатян


ГОЛОСА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ (6+)

Россия, мюзикл, 2016

Финалисты популярного телевизионного проекта «Голос» поют в этом солнечном мюзикле. Одарённая девушка после финала вокального телешоу остаётся ни с чем. Хотя ещё вчера вся страна наблюдала не только за её яркими номерами, но и за страстными чувствами двух самых сильных участников. Когда камеры выключили, роман закончился... Но жизнерадостная девушка не сдаётся, вместе с друзьями они бросают вызов судьбе — готовят премьеру своего шоу!

Смотрите 6 декабря в 17:05*

Режиссёр: Таир Мамедов

В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев


УСПЕХ (12+)

Россия, лирическая комедия, 2019

Талантливые музыканты Лиза и Артём мгновенно нашли общий язык не только в музыке, и вскоре стали семьёй. Появление дочери отложило их планы по завоеванию вершин музыкального Олимпа. Но как только появляется маленький шанс на творчество, Лиза уезжает в Америку, оставив Артёма один на один с десятилетней дочкой.

Смотрите 13 декабря в 19:00*

Режиссёр: Павел Руминов

В ролях: Роман Курцын, Мария Лобанова, Юлия Снигирь, Алексей Чадов, Николай Шрайбер, Рина Гришина


НОЧНЫЕ СТРАЖИ (12+)

Россия, фэнтези-боевик, 2016

В Москве существует отдел полиции «Н» по надзору за представителями альтернативной реальности. Именно его сотрудники ведут ежедневную работу по выявлению всякой нечисти, чтобы граждане не пересекались с опасными элементами в повседневной жизни. Молодой курьер, случайно ставший свидетелем их деятельности, получает место стажёра в отделе «Н».

Смотрите 20 декабря в 17:00* 

Режиссёр: Эмилис Веливис

В ролях: Иван Янковский, Леонид Ярмольник, Любовь Аксенова, Сабина Ахмедова, Михаил Евланов, Екатерина Волкова


КОЛЬСКАЯ СВЕРХГЛУБОКАЯ (16+)

Эксклюзивная телепремьера

Россия, триллер, 2020

Группа исследователей отправляется на Кольский полуостров, чтобы докопаться до тайн засекреченного объекта. Когда-то это был амбициозный проект советской промышленности по глубокой разведке ископаемых. В 1984 году в двенадцатикилометровой шахте зафиксировали необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. Пора понять, что же скрывает Кольская сверхглубокая...

Смотрите 20 декабря в 20:35*

Режиссёр: Арсений Сюхин

В ролях: Милена Радулович, Никита Дювбанов, Кирилл Ковбас, Вадим Демчог, Сергей Иванюк, Николай Ковбас


КОРОЛЕВА (16+)

Эксклюзивная телепремьера

Россия, комедия, 2020

Первая красавица школы, спортсменка и популярный блогер оказывается в замешательстве, когда новый одноклассник игнорирует её по всем статьям. Синдром победительницы заставляет героиню пуститься во все тяжкие, чтобы заставить парня обратить на себя внимание. Только бы не упасть с привычного пьедестала.

Смотрите 27 декабря в 17:10*

Режиссёр: Таисия Игуменцева

В ролях: Татьяна Струженкова, Валерия Ёлкина, Данил Акутин, Егор Кенжаметов, Полина Кутепова, Максим Виторган, Софья Лебедева


БЕЗ МЕНЯ (16+)

Россия, мелодрама, 2018

Две девушки, абсолютно разные, но связанные памятью об одном парне, отправляются в путь вместе, чтобы исполнить его последнее желание. Хотя молодого человека больше нет, с его телефона героиням приходят сообщения и подсказки для дальнейших действий, причём такие, которые отправить мог только он сам. Даже уверенные, что над ними кто-то издевается, девушки продолжают путешествие.

Смотрите 27 декабря в 19:00*

Режиссёр: Кирилл Плетнёв

В ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева


ВЫШЕ НЕБА (16+)

Россия, мелодрама, 2019

Мать пристально следит за каждым шагом своей 16-летней дочери, ведь у «ребёнка» больное сердце и любое волнение противопоказано. Но когда семейство приезжает на отдых в загородный пансионат, молодость берёт своё и девушка влюбляется практически в первого встречного. Влюблённым суждено взлететь выше неба...

Смотрите 27 декабря в 20:55*

Режиссёр: Оксана Карас

В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова, Филипп Авдеев, Дарья Жовнер, Полина Виторган