Смотрите на канале "TV1000 Русское кино" в марте

Смотрите в марте на телеканале "TV1000 Русское кино" суровые, но позитивные фильмы о преодолении: Риналь Мухаметов и Иван Охлобыстин в драме "Временные трудности", Аглая Тарасова и Александр Петров в спортивной мелодраме "Лёд", Константин Хабенский в триллере "Селфи", Роман Курцын и Сергей Бурунов в криминальной комедии "Всё или ничего". Основанная на реальных событиях спортивная драма "Со дна вершины" и мелодрама о первой любви 14+.


Лёд (12+)

Россия, спортивная мелодрама, 2017

Премии "Золотой орёл" за лучшую женскую роль и музыку. Маленькой девочке снится лёд, и все её мысли только о том, как его покорить и стать знаменитой фигуристкой. Мама поддерживает юную мечтательницу и приводит к лучшему тренеру в городе. Но когда на пути к славе остаётся только один шаг, девушка неудачно выполняет элемент и падает на лёд. Теперь только от неё зависит, сможет ли она подняться и идти дальше.

Смотрите 19 марта в 20:20*

Режиссёр: Олег Трофим

В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Ксения Раппопорт, Милош Бикович, Ян Цапник 


Всё или ничего (16+)

Россия, авантюрная комедия, 2018

Три молодых сотрудника компании решают наказать обнаглевшего руководителя. Чтобы восстановить справедливость, они разрабатывают план, как выкрасть 50 миллионов рублей у босса. Только настоящим хозяином денег оказывается совсем другой и весьма опасный тип. Новоиспечённые разбойники попадают в реальные разборки с криминальными элементами.

Смотрите 12 марта в 20:20*

Режиссёр: Дмитрий Суворов

В ролях: Роман Курцын, Артур Смольянинов, Данила Якушев, Кирилл Каганович, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов


Со дна вершины (16+)

Россия, спортивная драма, 2018

Какой молодой спортсмен не мечтает об олимпийской медали? Алексей не просто мечтает, он каждый день на горнолыжной трассе доказывает своё лидерство. Но в один зимний день происходит нелепая трагедия. Все достижения в прошлом, только мечта об олимпийских играх никуда не делась! И Алексею придётся всё начать с чистого листа и в спорте, и в дружбе, и в любви...

Смотрите 27 марта в 20:20*

Режиссёр: Яна Поляруш, Тамара Цоцория, Константин Кутуев

В ролях: Павел Шевандо, Владимир Вдовиченков, Ксения Кузнецова, Сергей Никоненко, Константин Белошапка, Наталья Бергер, Ирина Розанова


Временные трудности (12+)

Россия, драма, 2017

Чтобы помочь сыну преодолеть тяжёлый недуг, из-за которого каждый его жест и каждый шаг — пытка, отец идёт на сомнительное решение. Он запрещает сыну даже думать о том, что тот не такой, как все, называет болезнь "временными трудностями", подвергает его тяжким испытаниям и заставляет терпеть унижения сверстников. Жестокий метод приносит плоды, но цена слишком высока...

Смотрите 5 марта в 20:20*

Режиссёр: Михаил Расходников

В ролях: Риналь Мухаметов, Иван Охлобыстин, Илья Рязанов, Виктория Соловьева, Ян Цапник, Ирина Пегова


Селфи (16+)

Россия, триллер, 2017

Успешный и циничный писатель в один миг лишается всего. Каким-то непостижимым образом его место занимает другой. Точнее — его улучшенная копия, но никто не замечает подмены. Кто сумел провернуть этот фокус? Или может он сам подготовил всё для этого?

Смотрите 26 марта в 20:20*

Режиссёр: Николай Хомерики

В ролях: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте


14+ (16+)

Россия, мелодрама, 2015

На смену поколению пепси пришло поколение Вконтакте, и оно ничуть не меньше верит в силу своих чувств. Вика — не просто красивая девочка, с которой страшно познакомиться. Она ещё и учится во "вражеской" школе. Но первая любовь — это не тот случай, когда внимают голосу рассудка.

Смотрите 16 марта в 20:20*

Режиссёр: Андрей Зайцев

В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши

 


* - время московское