Смотрите на канале TV1000 в декабре

СМОТРИТЕ В ДЕКАБРЕ

СПАЙДЕРВИК: ХРОНИКИ + НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА + И ПРИШЁЛ ПАУК + 

ДВОЕ: Я И МОЯ ТЕНЬ + ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ + СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА + ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА +

ПУТЕШЕСТВИЕ В СРЕДИЗЕМЬЕ + ШАГ В НЕИЗВЕДАННОЕ

Декабрьские вечера обещают быть интересными и запоминающимися вместе с телеканалом TV1000: захватывающее путешествие по Средиземью вместе с хоббитами (франшиза ХОББИТ), опасная экскурсия в сказочную страну прямо возле дома (СПАЙДЕРВИК: ХРОНИКИ), пугающие поиски ответов в дебрях подсознания и тайных желаний (НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА, И ПРИШЁЛ ПАУК), вдохновляющие романтические истории, подтверждающие, что возможно всё и любовь случается при разных обстоятельствах (ДВОЕ: Я И МОЯ ТЕНЬ, ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ, СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА, ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА), а любителям приключений мы предлагаем сделать шаг в неизведанное вместе с героями франшизы МУМИЯ.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В СРЕДИЗЕМЬЕ

6 декабря телеканал TV1000 приглашает зрителей покинуть зону комфорта и отправиться в путешествие по сказочному Средиземью Дж.Р.Р. Толкиена, где их ждут приключения, несметные богатства, слава и смертельная опасность! Если повезёт, то на пути попадётся всё, кроме последнего, в противном случае — лучше иметь среди друзей волшебника и пару крепких вооружённых ребят!

17:00*

ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (12+)

19:50*

ХОББИТ: ПУСТОШЬ СМАУГА (12+)

22:20*

ХОББИТ: БИТВА ПЯТИ ВОИНСТВ (16+)


СПАЙДЕРВИК: ХРОНИКИ (12+)

США, фильм-фэнтези, 2008 

Захватывающие и опасные приключения ждут детей семейства Грейс после того, как они находят дневник своего дальнего родственника Артура Спайдервика. В нём рассказывается, что в поместье, куда переехала семья, живут удивительные существа, жаждущие завладеть этой книгой, и выгнать чужаков из своей реальности.

Смотрите 13 декабря в 17:00*

Режиссёр: Марк Уотерс

В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти, Сара Болгер, Эндрю МакКарти, Джоан Плаурайт


НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА (16+)

США/Австралия/Канада/Швейцария, криминальный триллер, 2001

Знаменитый психиатр попадает в крайне щекотливую ситуацию. Его новая пациентка нуждается в помощи, но ей уже 10 лет не могут поставить диагноз. Он пытается проникнуть в подсознание девушки. Но есть люди, которым необходимо, чтобы из глубин её памяти достали "ключ". Они похищают дочь доктора и требуют в кратчайшие сроки добыть нужную им информацию, иначе грозятся её убить. 

Смотрите 13 декабря в 20:40*

Режиссёр: Гэри Фледер

В ролях: Майкл Дуглас, Бриттани Мерфи, Шон Бин, Дженнифер Эспозито, Фамке Янссен


И ПРИШЁЛ ПАУК (16+)

США/Германия/Канада, детективный триллер, 2001

Учитель информатики похищает ученицу элитной школы, дочь сенатора. Выкуп преступнику неинтересен – он мечтает о славе. По его прихоти к расследованию подключается опытный детектив, доктор криминальной психиатрии, которого похититель считает достойным соперником. Только одержимый манией величия психопат сам оказывается жертвой коварного замысла.

Смотрите 13 декабря в 22:45*

Режиссёр: Ли Тамахори

В ролях: Морган Фриман, Моника Поттер, Майкл Уинкотт, Дилан Бейкер, Мика Бурем, Антон Ельчин


ДВОЕ: Я И МОЯ ТЕНЬ (16+)

США, семейная комедия, 1995

Волею случая, две девчонки, похожие как две капли воды, встречаются в детском летнем лагере у озера. Аманда из сиротского приюта и Элисса, дочь богатого отца-одиночки, объединяются, чтобы спасти папу Элисс от брака по расчету. Девочки меняются местами и делают всё, чтобы расстроить свадьбу... 

Смотрите 20 декабря в 17:00*

Режиссёр: Энди Теннант

В ролях: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Кёрсти Элли, Стив Гуттенберг, Филип Боско, Джейн Сиббетт


ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ (12+)

США/Канада, молодёжная комедия, 2004

Проведя детство в Африке, героиня попадает в обычную американскую школу и понимает, что в дикой саванне выживать гораздо проще. У одноклассников столько своих правил, что легче подчиниться, чем доказывать, что это всё бред. Вскоре новенькая попадает в лапы самой амбициозной красавицы школы, а когда влюбляется в её бывшего, то узнаёт и об острых коготках "подруги". Но закон "выживает сильнейший" никто не отменял...

Смотрите 20 декабря в 19:00*

Режиссёр: Марк Уотерс

В ролях: Линдси Лохан, Рэйчел МакАдамс, Лиззи Каплан, Лэйси Шабер, Дэниэл Фрэнзиси, Аманда Сайфред


СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА (16+)

США, романтическая комедия, 1999

Журналист, пребывающий в состоянии творческого кризиса, пишет статью о невесте, любящей сбегать из-под венца, даже не потрудившись выяснить у девушки причины столь странного поведения. Когда она начинает грозить газете судом, герой вынужден поехать на встречу с "серийной" невестой, чтобы убедиться в реальности происходящего. Ведь все знают, что самое заветное желание любой юной особы — свадьба!

Смотрите 20 декабря в 20:50*

Режиссёр: Гарри Маршалл

В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон


ТА ЕЩЁ ПАРОЧКА (18+)

США, романтическая комедия, 2019

Репортёр узнаёт в новом госсекретаре США ту девочку, в которую он был безнадёжно влюблён много лет назад. Как это ни удивительно, она тоже его узнаёт и приглашает в свою команду. Ведь у неё впереди грандиозные планы — она метит на пост президента Америки! Вместе они запустят круговерть опасных и непредсказуемых событий мирового масштаба. Чего только не сотворишь, когда голову сносит от любви.

Смотрите 20 декабря в 23:00*

Режиссёр: Джонатан Левин

В ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль, О’Ши Джексон мл., Рави Патель, Боб Оденкёрк


ШАГ В НЕИЗВЕДАННОЕ

27 декабря на телеканале TV1000 смотрите оригинальную трилогию культовой франшизы, а также рождение легенды в приквеле. Всех любителей древних мифов и хороших приключений приглашаем погрузиться в романтический мир исследователей цивилизаций тысячелетней давности, после которых остались многочисленные загадки. 

17:00*

МУМИЯ

(12+)

19:00*

МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

(12+)

21:15*

ЦАРЬ СКОРПИОНОВ (12+)

22:55*

МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ (16+)

 

* - московское время