Смотрите на канале Vip Comedy в июле

В июле на ViP Comedy вас ждут увлекательные приключения: вместе с Энн Хэтэуэй отправимся на поиски феи, одарившей проблемным подарком, а с Гвинет Пелтроу примерим на себя роль свахи. А также порадуемся за три комедийных дуэта: Бен Стиллер и Оуэн Уилсон будут патрулировать в образах полицейских, доказывающих друг другу кто круче, Шон и Марлон Уайанс переоденутся в двух блондинок, и Джек Блэк и Майкл Сера отправятся в доисторические времена.

 

"Старски и Хатч" (12+)

США, комедийный боевик, 2004

Двух полицейских сделали напарниками в надежде, что их абсолютно разные темпераменты вместе заработают в правильном направлении. Один — опытный агент под прикрытием, другой — скорый на принятие решений молодой недоучка. Держитесь, преступники! Старски и Хатч едут на патрулирование города.

Смотрите 14 июля в 20:30

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Винс Вон, Снуп Догг


"Заколдованная Элла" (12+)

США/Ирландия/Великобритания, романтическая комедия, 2004

В одной сказочной стране жила-была девочка Элла. Когда она родилась, одна фея околдовала её. Девочка не может ответить отказом ни на какие просьбы или указания, от кого бы они ни исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски той, что одарила её таким неудобным подарком. Друзья и доброе сердце помогут ей в этом опасном приключении.

Смотрите 7 июля в 20:30

Режиссёр: Томми О’Хейвер

В ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвис, Эйдан МакАрдл, Джоанна Ламли, Люси Панч


"Белые цыпочки" (12+)

США, криминальная комедия, 2004

Два крепких темнокожих агента ФБР вынуждены превратиться в изнеженных бледнолицых блондинок. Парни провалили важную операцию и, чтобы загладить вину, берут на себя охрану двух дочек владельца сети дорогих отелей. Девушек хотят похитить, и единственный способ предотвратить преступление — подменить их.

Смотрите 20 июля в 20:30

Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс

В ролях: Шон Уайанс, Марлон Уайанс, Джейми Кинг, Фрэнки Фэйзон, Локлин Манро


"Эмма" (16+)

Великобритания, романтическая комедия, 1996

Экранизация классического романа Джейн Остин. Молодая образованная аристократка Эмма очень довольна, что может попробовать себя в роли свахи, правда у неё не очень получается. Она наивно полагает, что сама, как состоятельная девушка, может быть принята в обществе и без мужа. Только влюблённость неожиданно окутывает её своей вуалью.

Смотрите 21 июля в 20:30

Режиссёр: Дуглас МакГрат

В ролях: Гвинет Пэлтроу, Джереми Нортэм, Тони Коллетт, Юэн МакГрегор, Денис Хоторн


"Начало времён" (16+)

США, приключенческая комедия, 2009

Два друга из племени охотников и собирателей всё время попадают в нелепые ситуации. Чтобы изменить свою бестолковую жизнь один из них решает попробовать запретный плод с Дерева познания Добра и Зла. Если бы он только знал, какие события ждут его после этого поступка — подумал бы дважды, прежде чем это есть.

Смотрите 28 июля в 20:30

Режиссёр: Харольд Рэмис

В ролях: Джек Блэк, Майкл Сера, Оливер Платт, Оливия Уайлд


"Викинги". 4 и 5 сезоны (18+)

Ирландия/Канада, исторический боевик, 2013-2019

Мрачные времена жестокости и суеверий породили самых закалённых и свирепых воинов из всех, кого когда-либо знала история. И первый среди них — Рагнар Лодброк, молодой честолюбивый конунг, который сначала бросил вызов сильнейшим вождям своих соплеменников, а затем встал во главе самых дерзких завоевательных походов, благодаря которым одно только упоминание его имени вселяло почти религиозный ужас жителям всей Европы!

Время показов серий уточняйте в программе передач

В ролях: Трэвис Фиммел, Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Клайв Стэнден


"Падение ордена". 2 сезон (18+)

США, историко-приключенческий боевик, 2019

Ведомые своей великой целью, рыцари Ордена Тамплиеров не остановятся ни перед чем и сметут любого, чьи деяния покажутся им нечестивыми, а вера — недостаточной. Смотрите полностью второй сезон масштабного приключенческого боевика об одном из самых мрачных и таинственных рыцарских обществ средневековой Европы!

Время показов серий уточняйте в программе передач

В ролях: Том Каллен, Марк Хэмилл, Саймон Мерреллс, Джулиан Овенден


"Табу" (18+)

Великобритания, приключенческая драма, 2017

Начало XIX века. Авантюрист и искатель приключений Джеймс Делейни, которого все считали погибшим, возвращается в Лондон после 10 лет путешествий по Африке. Он охвачен стремлением отомстить за смерть своего отца и, вопреки козням всемогущей Ост-Индской компании, восстановить унаследованную торговую империю.

Время показов серий уточняйте в программе передач

В ролях: Том Харди, Дэвид Хейман, Джонатан Прайс, Уна Чаплин, Ричард Диксон, Лео Билл