Смотрите на канале VIP Comedy в сентябре

Сентябрь на ViP Comedy будет необычайно жарким. Вас ждёт бродвейская премьера, зажигательные вечеринки в поисках богатой невесты, явление пропавшего папаши, а также экстренный побег из собственного дома. Кроме того, каждую субботу сентября большая анимация, объединяющая всю семью.

__________________________________

Как быть латинским любовником (18+)

США/Мексика, комедия, 2017

Прекрасно прожив 25 лет с пожилой богачкой-женой, Максимо внезапно лишается всего. Его престарелая супруга нашла себе кого-то помоложе! Привыкнув к комфортной жизни за её деньги, бывший красавчик не собирается ничего менять. Главное заарканить себе кого-нибудь побогаче... и постарше, чтобы не получилось, как в прошлый раз.

Смотрите 20 сентября в 20:30*

Режиссёр: Кен Марино

В ролях: Эухенио Дербес, Сальма Хайек, Рафаэль Алехандро, Роб Лоу, Кристен Белл

__________________________________

Продюсеры (16+)

США, музыкальная комедия, 2005

Бывший бухгалтер — ловкач и аферист —предлагает бродвейскому продюсеру фантастический план обогащения. Оказывается, можно заработать гораздо больше... на провале! Главное вовремя объявить себя банкротом. Но неожиданно их гениальный план терпит фиаско: мюзикл, на который они рассчитывали, имеет огромный успех у зрителей.

Смотрите 6 сентября в 20:30*

Режиссёр: Сьюзан Строуман

В ролях: Нэйтан Лейн, Мэттью Бродерик, Ума Турман, Уилл Феррелл, Гари Бич

__________________________________

Папа-досвидос (16+)

США, комедия, 2012

Резвый подросток становится отцом после пылкой связи со своей учительницей. Мамаша попадает в тюрьму, а младенец — к молодому папаше. И вот когда все выпускники отправляются в колледж, юный отец вынужден остаться дома и воспитывать своего сына. В день совершеннолетия отпрыска родитель благополучно исчезает. Когда через много лет он появится вновь, мало не покажется....

Смотрите 13 сентября в 20:30*

Режиссёр: Шон Андерс

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Ванилла Айс, Джеймс Каан

__________________________________

Отпуск по обмену (16+)

США, романтическая комедия, 2006

Разочарованная в любви англичанка хочет сбежать на край света. В неожиданном порыве она решает на время отпуска обменяться домами с первым кто откликнется на её объявление. Теперь ей предстоит путешествие в солнечную Калифорнию с огромными виллами и широкими пляжами, а её новой знакомой — в крошечный домик, олицетворяющий английскую провинцию.

Смотрите 27 сентября в 20:30*

Режиссёр: Нэнси Майерс

В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк

__________________________________

Гадкий я

Приключения величайшего злодея на Земле, который собирался похитить Луну и ради этого даже удочерил забавных сироток... Прошло время, и к знаменитому похитителю обращаются за помощью. В этот раз он в деле вместе с Анти-Злодейской лигой.

На ViP Comedy сразу две части популярного мультфильма:

5 сентября в 18:30*

Гадкий я (6+)

12 сентября в 18:30*

Гадкий я 2 (6+)

__________________________________

Смурфики

Сказочные голубые человечки, прозванные смурфиками, из деревеньки посреди дремучего леса волшебным образом попадают прямиком в Центральный парк Нью-Йорка. Им предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы злодея Гаргамеля. А во второй части смурфики оказываются в Париже, ведь Гаргамель придумал новое злодейство и похитил красотку Смурфетту. Друзьям надо срочно её спасти. Приключения синих человечков смотрите на ViP Comedy:

19 сентября в 18:30*

Смурфики (6+)

26 сентября в 18:30*

Смурфики 2 (6+)

__________________________________

Молодой папа (18+)

Италия/Франция/Испания/Великобритания/США, драма, 2016-2017

Новым Папой Римским избирают молодого итало-американца Ленни Белардо, принявшего имя Пий XIII. Он молод, эксцентричен, импульсивен, и эти качества делают его настоящей головной болью для погрязших в интригах кардиналов. Но больше всего их раздражает незнание истинного лица того, кто теперь возглавляет их. Кто он: большой ребёнок, умелый политик и манипулятор, святой или, может, Антихрист?

Смотрите с 14 сентября в 21:00*

Режиссёр: Паоло Соррентино

В ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Скотт Шеперд, Сесиль Де Франс, Людивин Санье

__________________________________

Благие знамения (18+)

Великобритания, США, фантастическая комедия, 2019

Внимание! Если вы считаете, что религия и юмор несовместимы, то разумно будет перейти к следующему блоку. Всем остальным предлагаем насладиться экранизацией авторского видения вечной битвы Добра и Зла от Нила Геймана и сэра Терри Пратчетта. Вас ждёт море отличных шуток, история странной дружбы ангела и демона, колдовство и, конечно же, Антихрист собственной персоной!

Смотрите с 14 сентября в 19:10*

Режиссёр: Дуглас Маккиннон

В ролях: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Сэм Тейлор Бак, Дэниэл Мейс, Шан Брук

__________________________________

Шерлок. Все серии (16+)

Великобритания, детективный триллер, 2010 - ...

Современное прочтение произведений Сэра Артура Конан Дойла о приключениях частного сыщика Шерлока Холмса и его напарника, доктора Джона Ватсона. Когда Скотленд-Ярд заходит в тупик, когда обстоятельства преступления настолько запутаны, а мотивы злодеев неизвестны, Холмс лишь силами логики, наблюдательности и дедукции разбивает в пух и прах даже самые изощрённые преступные схемы.

Смотрите с 31 августа в 20:00*

 

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили