Смотрите на телеканале Boomerang в октябре

Дороти и волшебник страны Оз

Оказывается, у классической сказки есть продолжение! Победив злую ведьму Запада, Дороти становится принцессой Изумрудного города, а это не только большая честь, но и большая ответственность. Ежедневно Дороти приходится бороться с хаосом страны Оз, следить за тем, чтобы магия не попала в чужие руки и контролировать целый зверинец магических существ. Спорим, у нее все получится?

Берите друзей, и добро пожаловать в страну Оз с 16 октября по будням в 20.35 (мск) на телеканале Boomerang.


Шоу Тома и Джерри

Кто хитрее – мышонок или кот? Кто наступит на чей хвост? Вечно голодный кот Том и мышонок выдумщик Джерри – веселые соседи, которые не устают друг друга разыгрывать. Пока Том думает, как ему заполучить очередной десерт, Джерри планирует следующую уморительную шутку. Смогут ли они ужиться в одном доме? Или, может быть, игры в догонялки и прятки только подогревают их необычную, но очень крепкую дружбу?

Следите за невероятно смешными играми в кошки-мышки в "Шоу Тома и Джерри" – с 23 октября по будням в 18.50 (мск) на телеканале Boomerang.


Гриззи и лемминги

Что случится, если медведь гризли проникнет в охотничий домик? Конечно же, он будет чувствовать себя прекрасно! По крайней мере житель канадского заповедника Гриззи ни в чем себе не отказывает, находясь в уютном жилище рейнджера. Здесь и кондиционер, и телевизор, и холодильник! Что еще может пожелать душа медведя? Только забавных друзей – леммингов, которые сделают его отдых только лучше!

Веселитесь вместе с Гриззи и леммингами на телеканале Boomerang– с 9 октября по будням в 14.35 (мск).


Хэллоуин на канале Boomerang

Готовься праздновать Хэллоуин на канале Boomerang! Тебя ждут ужасно захватывающие и страшно смешные эпизоды любимых мультфильмов: "Скуби Ду", "Банникула", "Мистер Бин" и "Том и Джерри". Призраки атакуют, привидения совсем близко, сверхъестественное рядом… Включайте Boomerang30 и 31 октября в 11.20 (мск).