Смотрите на телеканале Food Network в марте

Новые сезоны шоу "Домашние блюда от Триши", "Новая жизнь закусочных" и "На куски!" 

Триша Йервуд – не только талантливая певица, но и гостеприимная хозяйка. В ее кулинарной книге хранятся разнообразные вкусные и интересные рецепты: от сладкого бананового пирога и сытного мясного рулета до изысканного ростбифа и запеканки со спаржей. Триша с радостью делится секретами приготовления блюд как для повседневных обедов и ужинов, так и для праздников в шоу "Домашние блюда от Триши" (0+). Она любит принимать на своей кухне гостей, которые рассказывают о своих необычных рецептах и помогают певице накрывать на стол. В этом сезоне к ней заглянут ее сестра Бет, коллеги из музыкальной группы, профессиональный повар Арт Смит и многие другие. Узнавайте секреты домашней кухни – по понедельникам в 17:40 (МСК), с 6 марта.

Триша Йервуд– известная американская кантри-исполнительница, писательница и актриса. За свою карьеру Триша продала 15 миллионов альбомов по всему миру и получила несколько престижных музыкальных премий.


Дух старины придает особый шарм некоторым историческим кафе и барам. Однако "старость" красит далеко не все заведения, и многие из них по истечении нескольких десятков лет после открытия выглядят не изысканно, а старомодно. Меню в них уже не предлагает ничего интересного, а интерьер смотрится уныло и невзрачно. Аманда Фреитаг и Тай Пеннингтон отправляются на помощь безнадежно устаревшим кафе и ресторанам в шоу "Новая жизнь закусочных" (0+). Аманда вместе с владельцами заведения составит нестандартное и актуальное меню, которое привлечет новых посетителей, а Тай поможет сделать ремонт, чтобы освежить внешний вид помещения. Следите за преображением – по четвергам в 21:00 (МСК), с 9 марта.

Тай Пеннингтон– американский актер, телеведущий и столяр, знающий многое о ремонте. Аманда Фреитаг – известный нью-йоркский шеф-повар и член жюри в шоу "На куски".


 

По-настоящему талантливый повар приготовит кулинарный шедевр из чего угодно – даже из продуктов, которые видит впервые в жизни. Именно такие и даже еще более сложные испытания ждут бесстрашных участников состязательного кулинарного шоу "На куски!" (0+). В турнире примут участие профессиональные повара, любители, актеры, подростки и даже сами члены жюри. Игрокам каждый раз будет предоставлена корзинка с продуктами, которые они должны использовать в приготовлении изысканных блюд. Чем ближе к финалу – тем невероятнее условия, в которых поварам нужно творить.  Следите за накалом страстей на кухне турнира – по понедельникам в 21:00 (МСК).