Смотрите на телеканале "Охота и рыбалка" в ноябре

Природа мужской кухни с Сержем Марковичем

Премьера:с 16 ноября каждый четверг в 20:10 (МСК) - ПРЕМЬЕРА

Готовим еду из дичи, рыбы, грибов, с лесными специями и органическими продуктами, которые собрали в огородах. Хотим представить картину: энергетика природы, через приготовление свежей рыбы и добытой дичи.

 


Битва профессионалов

Премьера:с 16 ноября каждый четверг в 22:05 (МСК) - ПРЕМЬЕРА

Дмитрий Дроздов и Илья Пурышев могут поймать рыбу, где угодно, ведь они - профессиональные рыболовы. Но на этот раз их рыболовное путешествие не будет простой дружеской вылазкой. Им предстоит жесткое соперничество, чтобы понять, кто на самом деле более удачливый рыболов?

В этом путешествии Дмитрий Дроздов и Илья Пурышев посетят Кольский полуостров. Победитель будет определен по количеству пойманных рыб и по весу. На кону - не только слава, но и автомобиль.

 


Профессиональная рыболовная лига

Премьера:17 ноября в 21:20 (МСК) - ПРЕМЬЕРА

Цикл программ о лиге профессиональных рыболовов.

Это самый знаменитый спиннинговый турнир в России, который проходит в несколько этапов на самых знаменитых водохранилищах. Участниками являются рыболовы-спортсмены, большинство которых, чемпионы и призёры мировых и российских первенств.

С каждым годом рыболовный спорт становится все более и более популярным. Российские рыболовы ориентируются на чемпионов, перенимают их опыт.

Фотоохота

Премьера:с 21 ноября каждый вторник в 19:30 (МСК) - ПРЕМЬЕРА

Документальный сериал о людях, цель которых – поймать в объектив фотокамеры уникальные кадры редких животных, обитающих в регионе. Свести знакомство с местным фотоохотником, выехать с ним на натуру, найти места обитания животного и... начать фотоохоту.

Рыбный день

Премьера:с 22 ноября каждую среду в 19:30 (МСК) - ПРЕМЬЕРА

Цикл расскажет о рыбной кулинарии, о различных способах приготовления рыбы, о правильно подобранных специях, правилах обработки и хранения данного вида рыбы.

Также речь пойдет о ловли этой рыбы: сроках, местах обитания и полезных советах.

 


На рыбалку вместе с папой

Премьера:каждый понедельник в 21:25 (МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

В последние годы все больше и больше людей выезжают на рыбалку семьей.

Каждый настоящий рыболов должен научить сына ловить рыбу и правильно понимать, что же такое Рыбалка.

Накопив определенный багаж опыта и знаний в любимом увлечении, которое для многих из нас стало образом жизни, каждый отец чувствует естественную потребность передать наследнику свое отношение к природе, рыбалке, показать её красоту, непредсказуемость, азарт.

Вместе с героями нашей программы мы пойдем по пути познания от первых рассветов над рекой, поклевок карася на маленьком пруду, от первых забросов спиннингом к великому таинству рыбалки.

На охотничьей тропе

Премьера:каждый вторник в 21:40 (МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

Видео-альманах об охотничьих путешествиях.

Познавательная программа, снятая в жанре “живого” не постановочного репортажа “с охотничьих полей” с различными охотниками в качестве героев, с возможностью вставки полевой кулинарии. Процесс отдельно взятой охоты от подготовки до завершения.

Рыбалка в России

Премьера:каждый вторник в 22:05 (МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

Авторские методики ловли хищных и мирных видов рыб в России силами ведущих рыболов нашей страны.

Подледная ловля леща на Сурском водохранилище Ловля трофейного судака на Верхней Волге, а также трофейной щуки и жереха на Рыбинском водохранилище. Ловля трофейного сома и судака в Камском Устье. Ловля судака и щуки на реке Кама, в районе старинного купеческого города Сарапул. Ловля трофейного судака на Яузском водохранилище. Ловля судака, щуки, жереха, берша и окуня на Горьковском водохранилище. Фидерная ловля мирной рыбы на Горьковском водохранилище и его притоках. Ловля судака, жереха и щуки в окрестностях Балаково. Ловля щуки на малых реках в Подмосковье. Ловля трофейного судака и щуки в окрестностях.

Рыбалка сегодня

Премьера:каждый четверг в 19:50 (МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

Телевизионный цикл программ, в которых молодые и успешные рыболовы-спортсмены, призеры мировых первенств, выезжают на рыбалку и делятся со зрителями своим мастерством и яркими эмоциями.

Новостная программа "На рыбалку с охотой"

Премьера: каждый четверг в 20:20(МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

Еженедельная новостная программа.

Нормативные документы, открытия и закрытия сезонов, новинки рынка, рейды против браконьерства, вести с водоемов и охотхозяйств, анонсы и репортажи о выставках, фестивалях и мастер-классах. Все, что нужно знать настоящему охотнику и рыбаку.

Нож-помощник

Премьера: каждую среду в 20:30(МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

Цикл "Нож-помощник" будет интересен и охотникам и рыболовам.

В программах будет вестись рассказ о разных видах ножей и других видах холодного оружия, без которых никак не обойтись на охоте и рыбалке.

Кодекс охотника

Премьера: каждую пятницу в 22:00(МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

Познавательно-дискуссионная программа, исследующая актуальные вопросы охотничьих традиций. Интервью на выбранную тему с иллюстрациями "с полей" и фактографическим материалом; мнения охотников, чиновников от охотничьих ведомств, ученых-биологов и пр.

Рыбалка-шоу ТВ

Премьера: каждую пятницу в 20:55(МСК) – НОВЫЕ СЕРИИ

Известные эксперты-рыболовы Рэй Боррас и Айан Чилкот путешествуют по всему миру, встречаются с интересными людьми в живописных местах и рассказывают обо всём, что касается рыбалки.