Смотрите на телеканале "Приключения HD" в сентябре

"Звериная ярость"

Художественный фильм, боевик, США, 2019, 18+

5 сентября в 20:50, повтор 6 сентября в 11:55

Фрэнк Уолш — специалист по охоте на редкие виды животных. Он поймал белого ягуара и планирует переправить его из Бразилии, чтобы выгодно продать. Но на борту корабля также перевозят убийцу, который чудесным образом сбегает из-под охраны и выпускает всех животных из клеток.

________________________________

"Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон". Премьера!

Тревел-реалити, сериал, Великобритания, 2018, 18+

С 31 августа по будням в 22:30 по две серии подряд,

5 сентября марафон нон-стоп с 16:00

В этом сезоне Беар Гриллс решил проверить на прочность отношения нескольких поколений. Он распределил участников разной возрастной категории по островам. Насколько молодое поколение ушло от реальности, и смогут ли "старички" показать класс в дикой природе? Юность и сила или мудрость и опыт? Проверят два необитаемых тропических острова в Тихом океане.

________________________________

"Северная стена". Премьера!

Художественный фильм, Германия-Австрия-Швейцария, 2008, 12+

29 августа в 21:00, повтор 30 августа в 11:45

Альпинисты называют Северную стену Айгера в Швейцарских Альпах "стеной смерти или белой коброй". В 1936 году она еще не была покорена, но уже закрыта властями, когда два военнослужащих германских горнострелковых войск Анди Хинтерштойсер и Тони Курц прибыли к подножью. Во время восхождения они были вынуждены объединить усилия с австрийскими альпинистами Вилли Ангерером и Эдди Райнером, чтобы выйти из начинающейся бури живыми.