Смотрите на телеканале "Русский иллюзион"

"С пяти до семи" (16+)

Он ждал Анну. В кафе. Полгода. С пяти до семи. Но, пришла другая. Кафе стало местом их встреч. Он и Она. Их истории. Попытки освободиться от прежней любви и начать новую жизнь. Все придется решить здесь — за столиком кафе…

Дата выхода: 1 июля  в 20:50


 

"За прекрасных дам" (16+)

Молодые люди в масках и с пистолетами ворвались в дом, где пять прекрасных дам готовятся отпраздновать некое торжество. Испуганные дамы уже снимали с себя драгоценности, когда ситуация вдруг резко изменилась...

Дата выхода: 23 июня в 20:50


 

"Однажды в провинции" (16+)

Текучая и размеренная жизнь глухого провинциального городка неожиданно меняется, когда в город приезжает звезда популярного телесериала Настя. Ей больше не кому идти, кроме как к родной сестре. Настя разочарована в жизни и в себе, она пытается начать жизнь заново. Каждый вечер во дворе общежития собираются молодые люди и девушки. Им нечем заняться - жизнь в провинции не дает никаких шансов. Все хотят любить, но не тех и не так. С появлением в городе Насти, сложные взаимоотношения друзей накаляются до предела, секреты перестают быть секретами, тайны больше не тайны - любовная горячка охватывает провинциальный город. И тогда, когда, казалось бы, все может измениться, случайная трагедия ставит все на привычные места.

Дата выхода: 24 июня в 20:40