Смотрите на TV1000 в сентябре

В сентябре с телеканалом TV1000 можно совершить романтические путешествия в Нью-Йорк (Лучше не бывает, Маленький Манхэттен) и Лондон (Реальная любовь), отправиться в Трансильванию во владения таинственного графа (Дракула), познакомиться с непризнанным гением из Гарварда (Умница Уилл Хантинг) и даже прогуляться по острову, населённому доисторическими гигантами (все части Парк Юрского периода).

________________________________

Маленький Манхэттен (12+)

США, семейная комедия, 2005

Даже маленьким жителям Нью-Йорка свойственна романтика. Десятилетний Гэйб помнил Розмари сколько себя — они ходили в один детский сад, но то что он влюбится в неё стало для Гэйба сюрпризом. Однажды они оказались в одной секции по карате и даже стали спарринг-партнёрами. Розмари уже через неделю получила жёлтый пояс, а юный Гэйб потерял голову от любви.

Смотрите 27 сентября в 17:20* или 30 сентября в 19:00*

Режиссёр: Марк Левин

В ролях: Джош Хатчерсон, Чарли Рэй, Брэдли Уитфорд, Синтия Никсон, Уилли Гарсон, Тони Патано

________________________________

Лучше не бывает (12+)

США, романтическая комедия, 1997

Джек Николсон и Хелен Хант получили "Оскар", "Золотой глобус" и Премию гильдии актёров за роли в этом фильме. Жизнь одинокого писателя, ненавидящего всё вокруг, переворачивается с ног на голову, когда ему навязывают заботу о соседской собачке. Забавный пёс делает невозможное — заставляет вылезти из своей скорлупы и обратить внимание на окружающих. Писателю открывается целый мир настоящих чувств, а официантка, много лет терпящая его фокусы, оказывается очаровательной женщиной.

Смотрите 27 сентября в 19:00* или 1 октября в 19:00*

Режиссёр: Джеймс Л. Брукс

В ролях: Джек Николсон, Хелен Хант, Грег Киннер, Кьюба Гудинг мл., Скит Ульрих

________________________________

Реальная любовь (16+)

Великобритания, романтическая комедия, 2003

Удивительным образом соединяются жизни разных жителей многомиллионного, но очень уютного и романтичного Лондона. Здесь и стареющий рок-музыкант, и друг жениха влюбившийся в невесту, и писатель, разочаровавшийся в любви, и даже холостой премьер-министр, обративший внимание на милую сотрудницу аппарата. И много-много других ищущих и нашедших реальную любовь.

Смотрите 13 сентября в 19:00* или 18 сентября в 16:30*

Режиссёр: Ричард Кёртис

В ролях: Хью Грант, Эмма Томпсон, Алан Рикман, Лиам Нисон, Колин Фёрт, Билл Найи

________________________________

Умница Уилл Хантинг (16+)

США, психологическая драма, 1997

Свой единственный пока "Оскар" актёр Мэтт Дэймон получил за сценарий этого фильма (в соавторстве с лучшим другом Беном Аффлеком). Уборщик Гарвардского университета в свободное время прожигает жизнь и иногда без труда справляется с математическими задачами. Он обладает феноменальной памятью и уникальными способностями, но у него нет денег на учебу, да и стремления учиться тоже нет. Университетский преподаватель математики, разглядев в парне гения, серьезно озадачивается его судьбой.

Смотрите 27 сентября в 21:30* или 29 сентября в 19:00*

Режиссёр: Гас Ван Сент

В ролях: Мэтт Дэймон, Робин Уильямс, Бен Аффлек, Стеллан Скарсгард, Минни Драйвер

________________________________

Дракула (16+)

США/Япония, фэнтези-боевик, 2014

Один из искуснейших полководцев своего времени Влад Дракула столкнулся с врагом, чьи силы казались неисчислимы, а коварство не знало границ. В отчаянии он соглашается на сделку с самим дьяволом, отдав душу взамен на великую силу, способную сдержать неослабевающий натиск врагов. Но вскоре Дракуле предстоит осознать, что могущество без души делает его чудовищем куда страшнее, нежели враг, которого он так отчаянно пытался остановить.

Смотрите 20 сентября в 19:05* или 24 сентября в 19:00*

Режиссёр: Гари Шор

В ролях: Люк Эванс, Доминик Купер, Арт Паркинсон, Чарльз Дэнс

________________________________

Осенняя прогулка по парку вместе С TV1000

Забудьте о повседневной суете и займитесь созерцанием. Что может быть прекраснее возможности наблюдать пробуждение доисторической фауны в её естественной среде? Телеканал TV1000 приглашает своих телезрителей на осеннюю прогулку в самом увлекательном парке в истории. Не забудьте удобную обувь!

В воскресенье, 6 сентября смотрите три фильма культовой франшизы.

17:00* Парк Юрского периода (12+)

19:10* Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (12+)

21:30* Парк Юрского периода 3 (16+)

* - московское время