Смотрите в апреле на телеканале "Дорама"

08Апрель 2019

Анонсы телеканала "Дорама"

"Отряд «Хваран»" (Юж.Корея, 2016г.)

Продолжение исторической драмы по будням в 20:55

Их называли цветочными юношами – хваранами. Они учились в военной академии под патронажем королевской семьи. Брали сюда только красавчиков, да с высоким айкью и отличными спортивными данными. Но социальное положение значения не имело. Вот и заселили простолюдина, дворянина, даже наследника престола в одну комнату древнекорейского общежития. Парни повздорили, подрались и подружились. А вскоре сроднились так, что готовы были погибнуть, защищая товарища в бою.

"Прорвёмся!" (Юж.Корея, 2017г.)

По будням в 16:55

Заключительные серии комедийной мелодрамы

Главные герои этой истории в юности были полны прекрасных ожиданий, однако, жестокая реальность заставила их занять то место, которое получилось отстоять. Молодой человек много лет отдал национальному корейскому единоборству, в грёзах, разумеется, видел себя уже олимпийским чемпионом. Нельзя сказать, чтобы его нынешняя работа совсем никакого отношения к этому не имела, но драться он стал не на спортивном татами, а в клетке, в подпольных боях, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. У девушки всё куда сложнее, она мечтала блистать на корейском телевидении, ведь в этой стране очень популярны ведущие программ новостей. С другой стороны, тоже ведь не сказать, что она теперь не посвятила свою жизнь работе с информацией. Она консультант в торговом центре. Но ребята не теряют надежду...

Кстати, прекнасная новость: компания "Тайм Медиа Групп" подписала договор с турецкой телерадиокомпанией TRT (Turkish Radio & Television Corporation) на покупку 700 часов турецких сериалов для телеканала "Дорама", среди которых продолжение популярной саги "Воскресший "Эрутугрул", исторический детектив "Филинта" и другие новинки.  Обновленная турецкая линейка запустится 22 апреля с сериала "Последний император".

Турция – крупнейший в мире экспортер телесериалов после США: в 2018 году турецкие сериалы были проданы более чем в 100 стран мира. Турецкая линейка телеканала "Дорама" ориентирована на аудиторию 35+, ядро которой составляют преимущественно женщины лояльные к новинкам рынка.