Смотрите в августе на телеканале TV1000

Смотрите в августе на телеканале TV1000

"Кон-тики" + "Грязные танцы 2: гаванские ночи" +"Правила виноделов" +

"Двухсотлетний человек" +"Параллельные миры" + "Морской бой"

В августе герои TV1000 покидают зону комфорта: молодая американка почувствует себя кубинской танцовщицей; сирота вырвется из приюта в суровый реальный мир; команда учёных отправится в рискованное путешествие через океан, робот решит стать человеком, американские моряки вступят в битву против сил пришельцев, а двое влюблённых с разных планет с противоположным притяжением нарушат законы природы.

"Кон-тики" (6+)

Норвегия/Великобритания/Дания/Германия, приключенческий фильм, 2012

1947 год. Норвежский антрополог Тур Хейердал собрал команду единомышленников и отправляется в рискованное путешествие на хрупком плоту под названием Впервые на телеэкранах!Кон-ТикиВпервые на телеэкранах! из Перу через Тихий океан. Он готов на деле подтвердить свою смелую теорию о том, что острова Полинезии были заселены индейцами из Южной Америки, и тем самым изменить представление о жизни на нашей планете.

Смотрите 3 августа в 20:10

Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

В ролях: Пол Сверре Валхейм Хаген, Андерс Баасмо Кристиансен, Тобиас Зантельман, Густаф Скарсгард, Одд Магнус Уильямсон, Якоб Офтебро

"Правила виноделов" (16+)

США, драма, 1999

По роману Джона Ирвинга. 2 премии Впервые на телеэкранах!ОскарВпервые на телеэкранах!. Юный Гомер всю свою жизнь провёл в сиротском приюте. Но в один момент юноша покидает дом, чтобы увидеть другую жизнь и понять, что он хочет на самом деле. Это путешествие откроет Гомеру огромный сложный мир, со своими правилами и даст ему незабываемые уроки любви, верности и призвания.

Смотрите 11 августа в 20:10*

Режиссёр: Лассе Халльстрём

В ролях: Тоби Магуайр, Шарлиз Терон, Делрой Линдо, Пол Радд, Майкл Кейн, Джейн Александр

"Грязные танцы 2: гаванские ночи" (16+)

США, мелодрама, 2004

Семья американцев приезжает в Гавану в разгар сложной политической обстановки. Но никакие революции не могут помещать восхищаться тем, что много лет является одним из главных достояний кубинского народа — зажигательной чувственной музыкой. Именно это суждено понять американской девушке, которая очарована виртуозным танцором, а по совместительству официантом.

Смотрите 18 августа в 20:10*

Режиссёр: Гай Ферленд

В ролях: Диего Луна, Ромола Гарай, Села Уорд, Джон Слэттери, Джонатан Джексон, Патрик Суэйзи

"Двухсотлетний человек" (12+)

США/Германия, фантастическая мелодрама, 1999

В век, когда технологии достигли высочайшего уровня, в семье появляется робот. Он становится неотъемлемой частью дома для трёх поколений. И в тот момент, когда вроде бы пора ему отправиться в утиль выясняется, что у этого робота есть чувства. Самые настоящие, человеческие и этого уже не изменить и не выкинуть на помойку.

Смотрите 31 августа в 20:10*

Режиссёр: Крис Коламбус

В ролях: Робин Уильямс, Оливер Платт, Сэм Нил, Эмбет Дэвидц, Венди Крюсон

"Параллельные миры" (16+)

Франция/Канада, фантастическая мелодрама, 2012

Мальчик и девочка из разных миров случайно знакомятся где-то на вершине горы, хотя это противоречит всем законам. Две планеты, притянувшиеся друг к другу, живут очень разной жизнью: на верхней царит благодать и изобилие, а нижняя, превратилась в сырьевой придаток, из которого могущественная корпорация выкачивает все ресурсы. Непреодолимые препятствия стоят на пути любящих сердец, но они обязательно найдут дорогу друг к другу, даже если придётся пойти против законов самой природы.

Смотрите 24 августа в 20:10*

Режиссёр: Хуан Соланас

В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл, Блу Манкума, Николас Роуз, Джеймс Кидни

"Морской бой" (12+)

США, фантастический боевик, 2012

Случилось то, чего так ждали и боялись все фантасты и параноики: пришельцы наконец-то прибыли на Землю, чтобы уничтожить человечество и начать они решили с Гавайских островов. Окружив защитными полями целый архипелаг, пришельцы выставили против запертых на островах людей всю свою мощь. Небольшая группа военных, сумевших избежать бойни, становится последней надеждой человечества и Земли на спасение.

Смотрите 7 августа в 20:10*

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Александр Скарсгаард, Лиам Нисон, Рианна, Бруклин Деккер, Тейлор Китч

 

"Люди в чёрном" НА TV1000

Гигантский космический червь сожрал поезд, на котором вы ездите на работу? Семья инопланетян выкупила ваш любимый ресторан? Огромный флот пришельцев готовит вторжение на Землю?! Без паники! Впервые на телеэкранах!Люди в чёрномВпервые на телеэкранах!, специалисты по надзору за инопланетянами готовы разрешить любые проблемы галактических масштабов! В их распоряжении невероятные технологии, неограниченный запас солнцезащитных очков и самые короткие имена во Вселенной! В августе на телеканале TV1000 смотрите фантастическую трилогию:

14 августа в 20:10* "Люди в чёрном" (12+)

21 августа в 20:10* "Люди в чёрном 2" (12+)

28 августа в 20:10* "Люди в чёрном 3" (12+)

 

* - московское время