Смотрите в декабре и январе на телеканале TV1000 Русское кино

Смотрите в декабре и январе на телеканале TV1000 Русское кино

"История одного назначения" + "Дикая лига" + "Гости" +

"Статский советник" + "Турецкий гамбит" +

"Отрыв" + "Медвежий поцелуй"

Премьеры декабря на телеканале TV1000 Русское кино: исторический фильм о самом драматичном виде спорта — футболе "Дикая лига", высокогорный триллер "Отрыв", драма, основанная на реальных событиях "История одного назначения", фильм ужасов "Гости", два детектива по романам Бориса Акунина "Статский советник" и "Турецкий гамбит", а также фильм-фэнтези "Медвежий поцелуй", в котором Сергей Бодров-младший сыграл медведя. И по традиции готовим новогоднее настроение праздничными историями и весёлыми мультяшками.

 

"Отрыв" (16+)

Россия, триллер, 2018 

Решив оторваться в новогоднюю ночь на заснеженной вершине, компания друзей забирается в старый вагончик канатной дороги. Праздник оборачивается настоящим кошмаром. Из-за аварии канатка останавливается, и вагончик, поднимающий их к заветной цели, застревает над пропастью. Не дожидаясь помощи, пленники решают выбираться своими силами.

Смотрите 3 декабря в 21:05*

Режиссёр: Тигран Саакян

В ролях: Ирина Антоненко, Андрей Назимов, Денис Косяков, Ингрид Олеринская, Михаил Филиппов, Сергей Тодоров, Владимир Гусев


"Медвежий поцелуй" (12+) 

Германия/Швеция/Россия/Испания, фильм-фэнтези, 2002

В цирк попадает маленький медвежонок по имени Мишка из Сибири. Он становится единственным другом юной гимнастки, а позже они вместе выступают на арене цирка. Однажды ночью девушка заглядывает в клетку к своему медведю и видит вместо животного молодого мужчину. Парень признаётся, что он и есть её Мишка.

Смотрите 8 декабря в 20:45*

Режиссёр: Сергей Бодров

В ролях: Ребекка Лильеберг, Йоахим Круль, Сергей Бодров мл., Кит Аллен, Маурицио Донадони, Анна-Мари Пизани


"История одного назначения" (12+)

Россия, драма, 2018

Столичный поручик на пути в провинциальный полк знакомится с самим графом Толстым. Молодой человек приглашён в дом к Льву Николаевичу и ненароком узнаёт о тайнах графской семьи. Однако это не мешает их дружбе, и когда поручик решает принять участие в судьбе одного солдата, граф соглашается защищать того в суде. 2 премии «Ника», приз имени Григория Горина на Кинотавре и «Золотой Орёл» за лучший сценарий.

Смотрите 10 декабря в 20:45*

Режиссёр: Авдотья Смирнова

В ролях: Алексей Смирнов, Евгений Харитонов, Филипп Гуревич, Ирина Горбачева, Елизавета Янковская, Игорь Золотовицкий, Анна Михалкова


"Дикая лига" (12+)

Россия, спортивная драма, 2019

Купец Балашов, искренне влюблённый в футбол, и бурлак с Волги по имени Варлам, приехавший в Москву следом за любимой девушкой, объединяются и создают команду мечты. Откуда в парне из российской глубинки талант футболиста — загадка. Но он сумеет повести новичков за собой и противостоять профессионалам.

Смотрите 30 декабря в 22:40*

Режиссёр: Андрей Богатырев, Арт Камачо

В ролях: Владимир Яглыч, Аделина Голубенко-Гизатуллина, Иван Охлобыстин, Дмитрий Назаров, Евгений Коряковский, Олеся Судзиловская, Эдриан Пол


Телеканал TV1000 Русское кино приглашает любителей детективов на две экранизации романов Бориса Акунина про российского сыщика-авантюриста Э.П.Фандорина:

"Статский советник" (16+)

Россия, исторический детектив, 2005

Эраст Фандорин расследует убийство, в котором обвиняют его самого и выходит на таинственную группу, скрывающуюся под буквами «БГ». 

Смотрите 19 декабря в 16:30* 

Режиссёр: Филипп Янковский

В ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Оксана Фандера


"Турецкий гамбит" (12+)

Россия/Болгария, военный детектив, 2006

Эраст Фандорин с помощью очаровательной барышни Варвары распутывает сложное и загадочное дело о шпионаже в ходе русско-турецкой войны.

Смотрите 19 и 20 декабря в 19:00* 

Режиссёр: Джаник Файзиев 

В ролях: Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Александр Лыков, Виктор Вержбицкий, Гоша Куценко, Владимир Ильин, Даниэль Ольбрыхский


"Гости" (16+)

Россия, фильм ужасов, 2019

На берегу Черного моря стоит пустующий дом, в котором ещё недавно жил убитый горем вдовец. Компания подростков решает повеселиться и устраивает вечеринку забравшись внутрь. Непрошенных гостей ожидает кошмар, ведь в доме живут призраки, и настроены они по отношению к людям совсем недружелюбно.

Смотрите 20 декабря в 22:40*

Режиссёр: Евгений Абызов

В ролях: Юрий Чурсин, Ангелина Стречина, Михаил Мещеряков, Анастасия Уколова, Марина Панферова, Анар Халилов


С Новым годом! С Новым Счастьем!

Телеканал TV1000 Русское кино по традиции приглашает всех праздновать Новый год заранее! Проведите каникулы вместе с нами! Начинаем отмечать с 23 декабря! Каждый вечер в 20:50* новогодние истории для создания правильного настроения!

23 декабря — "Президент и его внучка" (6+)

24 декабря — "Дед Мороз всегда звонит... Трижды!" (16+)

25 декабря — "Sos, Дед Мороз или всё сбудется!" (6+)

26 декабря — "С Новым годом, мамы!" (6+)

27 декабря — "Мамы 3" (12+)

28 декабря — "Ирония судьбы. Продолжение" (12+)

29 декабря — "Полярный рейс" (12+)

30 декабря — "Джентльмены, удачи!" (6+)


31 декабря телеканал TV1000 Русское кино объединит всю нашу огромную страну! Когда во Владивостоке уже откроют шампанское, в Москве будут резать салаты, а в Калининграде вешать последние шары на ёлку, мы начнём наш день «Ё»! Нон-стоп на экранах телевизоров от востока до запада — только Ёлки! Все Ёлки: от первых до последних!

"Ёлки" (12+), "Ёлки 2" (12+), "Ёлки 3" (6+), "Ёлки Лохматые" (6+), "Ёлки 1914" (6+), "Ёлки 5" (6+), "Ёлки Новые" (6+), "Ёлки Последние" (6+)


Каникулы с TV1000 Русское кино!

Каждый день с 28 декабря 2019 по 12 января 2020 в 12:00* присоединяйтесь к нам и смотрите хиты российской мультипликации! 

28 декабря — "Алёша Попович и Тугарин Змей" (12+)

29 декабря — "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (6+)

30 декабря — "Илья Муромец и Соловей-разбойник" (6+)

1 января — "Три богатыря и Шамаханская Царица" (12+)

2 января — "Три богатыря на дальних берегах" (6+)

3 января — "Три богатыря: ход конём" (6+)

4 января — "Три богатыря и морской царь" (6+)

5 января — "Три богатыря. Наследница престола" (6+)

6 января — "Три богатыря и принцесса Египта" (6+)

7 января — "Снежная королева 3: огонь и лёд" (6+)

8 января — "Снежная королева: зазеркалье" (6+)

9 января — "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" (6+)

10 января — "Иван Царевич и серый волк" (6+)

11 января — "Иван Царевич и серый волк 2" (6+)

12 января — "Иван Царевич и серый волк 3" (6+)