Смотрите в декабре на телеканале TV1000 Action

Смотрите в декабре на телеканале TV1000 Action

"Анон" + "Синяя бездна" + "Не пойман, не вор" + "Залечь на дно в Брюгге" 

+ "Неудержимые" (3 части)

В декабре зрителей телеканала TV1000 Action ждёт фантастический триллер в стиле "киберпанк" ("Анон"), мрачное средневековое фэнтези (ВРЕМЯ ВЕДЬМ), редкий случай ограбления банка, во время которого всё пошло в точности как запланировано ("Не пойман, не вор"), история двух сестёр, оказавшихся наедине с самыми опасными морскими хищниками ("Синяя бездна") и лирическое приключение английских киллеров среди миниатюрных улочек одного из самых красивых городов старой Европы ("Залечь на дно в Брюгге"), а любителей разогреться перед началом новогодних праздников ждёт ударная порция адреналина от Сильвестра Сталлоне и его команды крутейших героев боевиков всех времён и народов!


"Анон" (18+)

Германия, фантастический триллер, 2018

В идеальном мире, где "Большой брат" действительно видит всё, само понятие "частная жизнь" стало пережитком прошлого, а анонимность превратилась в преступление хуже убийства. Система, которая помнит действия и слова каждого человека, должна была освободить мир от насилия, беззакония и двойных стандартов. Вместо этого она породила самое жестокое общество в истории.

Смотрите 23 декабря в 23:10*

Режиссёр: Эндрю Никкол

В ролях: Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колм Фиор, Соня Уолгер, Марк О'Брайэн


"Синяя бездна" (16+)

США/Великобритания/Доминикана, фильм ужасов, 2017

Две сестры решили разнообразить свой отдых на солнечном побережье Мексики острыми ощущениями. Они погружаются в гигантской клетке под воду, чтобы понаблюдать за большими белыми акулами. Внезапный обрыв троса отправляет клетку на самое дно. Девушки могут не дождаться помощи. Им придётся рискнуть и попытаться подняться на поверхность самостоятельно в окружении опасных хищников.

Смотрите 9 декабря в 21:10*

Режиссёр: Йоханнес Робертс

В ролях: Мэнди Мур, Клер Холт, Крис Дж. Джонсон, Яни Гельман


"Время ведьм" (16+)

США, фильм-фэнтези, 2011

В Средневековой Европе свирепствует чума, уносящая сотни человеческих жизней. Причиной всех бед церковь объявляет вмешательство ведьм. Рыцарь по имени Бэймен и ещё пятеро всадников должны сопроводить молодую девушку до освящённой земли, где состоится обряд изгнания зла. Скоро рыцари осознают, их испуганная пленница воплощает в себе всё, что они до этого считали лишь предрассудками...

Смотрите 30 декабря в 21:10*

Режиссёр: Доминик Сена

В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур


"Залечь на дно в Брюгге" (18+)

Великобритания/США, криминальная комедия, 2008

Мафиозный босс отправляет своих провалившихся киллеров Рэя и Кена ждать своей участи в Брюгге. Пока парни ломают голову над тем, повезло им или нет, они коротают время за рассуждениями о судьбе, смысле жизни, убийствах в самом красивом городе Бельгии. Жизнь наёмных убийц ещё никогда не была так лирична!

Смотрите 16 декабря в 21:10*

Режиссёр: Мартин МакДонах

В ролях: Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Рэйф Файнс, Клеманс Поэзи, Джордан Прентис


Новогодняя неудержимость

Даже самые крутые герои боевиков, победившие десятки злодеев, закалённые сотнями взрывов и поймавшие зубами ни одну тысячу пуль, ни за что не станут праздновать Новый год в одиночку! Не придётся и тебе — 27, 28 и 29 декабря в 21:10* телеканал TV1000 Action десантирует в эфир лучшую команду для подготовки к праздникам! Убедись, что за новогодним столом всем хватит места!

27 декабря — "Неудержимые" (18+)

28 декабря — "Неудержимые 2" (18+)

29 декабря — "Неудержимые 3" (18+)


Счастливого конца света!

Что такое идеальные новогодние праздники по версии TV1000 Action? Это когда все дела отходят на второй план, рядом только самые близкие люди и тепло домашнего очага, в котором весело потрескивают угольки догорающей цивилизации! С 31 декабря по 8 января в 21:10* смотрите подборку фильмов о конце света, чтобы скоротать время, которого всем катастрофически не хватало весь год!

31 декабря — 2012 (16+)

1 января — "Фантом" (16+)

2 января — "Поле битвы — Земля" (16+)

3 января — "Элизиум: рай не на земле" (16+)

4 января — "Скайлайн 2" (18+)

5 января — "Терминатор 2: судный день" (16+)

6 января — "Терминатор 3: восстание машин" (16+)

7 января — "Терминатор: да придёт спаситель" (16+)

8 января — "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (16+)


Классика жанра

Каждую пятницу телеканал TV1000 Action призывает на помощь самых крутых героев боевиков эры VHS, чтобы охранять покой телезрителей в этот единственный будний день, когда можно не беспокоиться о том, что можно куда-то проспать!

6 декабря в 23:05* — "Рыжая Соня" (12+)

13 декабря в 22:45* — "Эйр Америка" (16+)

20 декабря в 23:15* — "Скалолаз" (16+)

27 декабря в 22:55* — "Красная жара" (18+)

 

* — московское время