Смотрите в декабре на телеканале World Fashion Channel

Ведущая программы “Разговор со вкусом” Юлия Колядина и ее знаменитые гости знают множество модных и полезных рецептов. Удивлять кулинарными новинками в декабре будут Наталья Османн, соавтор  проекта "Следуй за мной" и известный стилист Влад Лисовец, певица Виктория Дайнеко и другие звездные гости. Специальные выпуски с идеями для праздничного новогоднего стола – в эфире World Fashion Channel в декабре.


Как звезда – масштабный проект World Fashion Channel и журнала StarHit, в котором девушки становятся похожи на своих кумиров. Зрителям предстоит решить, насколько удачными были перевоплощения в Миранду Керр, Наоми Уотс, Лили Колинз и других звезд. Проект обрел невероятную популярность. Подробности в декабрьском эфире World fashion Channel.


World Class Fashion Фит Танцы – энергичная и обворожительная ведущая Виктория Абрамова научит танцевать любого. Зажигательные танцы для прекрасной фигуры и отличного настроения смотрите в 9:30 и в 18:30 по будням на канале World Fashion Channel.


Топ Мини Моделс – жюри премьерного проекта во главе с Яной Рудковской и Стеллой Аминовой определит, кто станет финалисткой конкурса юных моделей и получит главный приз. Финальный выпуск "Жизнь после проекта" 8 декабря в 14:00 и 20:00.


Великолепная пятерка – пять модных блогеров не оставят без внимания ни одной детали звездного гардероба. Кто станет предметом обсуждения в следующих выпусках? Смотрите каждый вторник в 11:00 и 17:00 на канале World Fashion Channel.