Смотрите в июле на телеканале TV1000 Action

Смотрите в июле на телеканале TV1000 Action

В июле на телеканале TV1000 Action зрителей ждёт мистический фильм в декорациях викторианского поместья ("Винчестер. Дом, который построили призраки"), ... две картины легендарного режиссёра Роланда Эммериха ("Штурм белого дома", "Патриот"), боевик о нелёгких буднях бойцов элитного спецподразделения полиции Лос-Анджелеса ("S.W.A.T.: спецназ города ангелов"), экранизация комикса об огненном демоне на мотоцикле ("Призрачный гонщик"), культовая гангстерская чёрная комедия Квентина Тарантино ("Криминальное чтиво") и напряжённый триллер о человеке, решившим в одиночку пойти против системы ("Законопослушный гражданин").

"Призрачный гонщик" (16+)

США/Австралия, фантастический боевик, 2007

Чтобы спасти отца от рака, Джонни Блэйз был готов на всё, даже продать свою душу. Дьявол, однако, кроется в деталях и по злой воле Мефистофеля отец всё равно погибает, а герой превращается в Призрачного Гонщика — одержимого местью пылающего демона, карающего грешников. Годы спустя Мефистофель снова навещает Джонни и предлагает ему заманчивую сделку: герой получит назад свою душу, если выступит против сына Князя Тьмы.

Смотрите 1 июля в 21:10

Режиссёр: Марк Стивен Джонсон

В ролях: Николас Кейдж, Уэс Бентли, Ева Мендес, Питер Фонда, Донал Лог

"Винчестер. Дом, который построили призраки" (16+)

США/Австралия, фильм ужасов, 2018

Долгие годы Сара Винчестер, унаследовавшая богатство знаменитого оружейного концерна, занимается тем, что бесконечно перестраивает семейное поместье, превращая его в безумный лабиринт из бесконечных коридоров, лестниц, тупиков, комнат и дверей. В имение прибывает молодой доктор, чтобы убедиться в душевном здоровье хозяйки дома. Сможет ли он поверить в то, что откроется ему в стенах поместья Винчестер и не сойти с ума от увиденного?

Смотрите 1 июля в 23:10

Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг

В ролях: Хелен Миррен, Сара Снук, Финн Скиклуна-О'Прей, Джейсон Кларк, Эмм Вайсман

"Штурм белого дома, патриот" (12+)

США, боевик, 2013

Джон Кейл изо всех сил стремился получить работу в Белом доме, чтобы впечатлить дочь. И если в глазах дочери он был героем, то сотрудники службы безопасности президента так не считали. Собеседование завершается неудачно и Джону приходится уйти ни с чем, однако в этот самый момент на Белый Дом нападают террористы. По жестокой иронии судьбы, только Кейл теперь может спасти президента США.

Смотрите 4 июля в 21:10

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Ричард Дженкинс

"Криминальное чтиво" (18+)

США, чёрная комедия, 1994

Фильм, завоевавший славу и признание легендарному Квентину Тарантино и объединяющий всё то, за что публика до сих пор обожает режиссёра: блестящий актёрский состав и харизматичные персонажи, нелинейное повествование в сочетании философским подтекстом и, конечно же, авторская форма подачи материала — с кровью!

Смотрите 8 июля в 21:10

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис, Ума Турман

"S.W.A.T.: спецназ города ангелов" (12+)

США, боевик, 2003

Бывший спецназовец, уволенный за спорные действия во время инцидента с ограблением и взятием заложника, получает шанс восстановить свою репутацию. Его приглашают стать одним из пяти бойцов, который составят костяк нового элитного спецподразделения. Когда глава крупного наркосиндиката назначает награду в 100 миллионов долларов тем, кто отобьет его у полиции, отряд S.W.A.T. становится последней линией обороны на пути вооружённой до зубов армии преступников.

Смотрите 13 июля в 21:10

Режиссёр: Кларк Джонсон

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Колин Фаррелл, Мишель Родригес, ЭлЭл Кул Джей, Джош Чарльз

"Законопослушный гражданин" (18+)

США, криминальный триллер, 2009

В результате нападения грабителей жена и дочь Клайда гибнут у него на глазах. После того, как американское правосудие соглашается на сделку с убийцей, герой полностью теряет веру в систему. С этого момента он начинает свой крестовый поход против тех, кто причастен к гибели его близких. А заодно — и всей судебной системы, которая погрязла в бюрократии и оказалась неспособна защитить жизнь и честь граждан своей страны.

Смотрите 15 июля в 21:10*

Режиссёр: Ф. Гэри Грей

В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб

"Патриот" (16+)

США/Германия, историко-приключенческий фильм, 2000

Когда начинается война за независимость американских колоний от Британской империи, один ветеран предпочитает остаться дома и растить детей. Впрочем, война не интересуется мнением простого человека, и сама приходит к нему на порог. После жестокого убийства сына он берётся за оружие и начинает собственную войну — за детей, жизнь и свободу!

Смотрите 27 июля в 21:10*

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер

 

Классика жанра

Каждую пятницу в 23:10* телеканал TV1000 Action приглашает зрителей совершить ностальгическое путешествие в эру VHS, когда один человек был способен причинить больше разрушений, чем целая армия вооружённых до зубов головорезов!

5 июля — "Горец 2: оживление" (16+)

12 июля — "Эйр Америка" (16+)

19 июля — "Красная жара" (18+)

26 июля — "Рэмбо: первая кровь" (18+)