Смотрите в июле на TV1000

Зрители телеканала TV1000 в июле отправятся в романтическое путешествие вне времени (Жена путешественника во времени), примут участие в захватывающем приключении вместе с научной экспедицией (Доспехи бога: в поисках сокровищ), окунутся в море адреналина пытаясь наказать зарвавшихся работодателей (Несносные боссы) и примерят на себя роль спецагентов в секретном квесте от ЦРУ (Операция "Арго").

 


Жена путешественника во времени (16+)

США, фантастическая мелодрама, 2009

Экранизация бестселлера Одри Ниффенеггер. Любовь не знает границ ни времени, ни пространства. Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Вы скажете: "Так не бывает". Бывает, потому что Генри — путешественник во времени. И он ничего не может с этим сделать. Он исчезает и появляется внезапно даже для самого себя. А Клер ждёт, любит и надеется, что он обязательно вернётся.

Смотрите 4 июля в 20:10*

Режиссер: Роберт Швентке

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Эрик Бана, Арлисс Ховард, Рон Ливингстон

 


Доспехи бога: в поисках сокровищ (16+)

Китай/Индия, комедийный боевик, 2017

Уважаемый профессор истории отправляется в опасное путешествие на поиски древнего клада. Несмотря на хорошую физическую форму, учёному не пристало носить всё снаряжение самому, поэтому с ним в экспедицию идут и его "зелёные" аспиранты. Вскоре им предстоит понять, что отыскать сокровища — только полдела!

Смотрите 11 июля в 20:10*

Режиссёр: Стэнли Тун

В ролях: Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Мия Муци, Сону Суд

 


Несносные боссы (18+)

США, криминальная комедия, 2011

Когда есть работа — это хорошо! Но было бы просто прекрасно, если бы не эти ужасные, приставучие, требовательные и просто осточертевшие начальники. Три приятеля, собравшись за кружкой пива, придумывают, как избавиться от своих боссов. Задача сложная, но выполнимая! А как запутать следствие, они уже сообразили...

Смотрите 19 июля в 23:00*

Режиссёр: Сет Гордон

В ролях: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Кевин Спейси, Дженнифер Эннистон

 


Операция "Арго" (16+)

США, политический триллер, 2012

Премия "Оскар" за лучший фильм года. В основу сценария легла реальная секретная операция, проведённая ЦРУ в 1979 году. Американские дипломаты попадают в заложники во время революции в Иране. Рискованный план по их спасению, осуществляет специалист по тайному вывозу пострадавших из стран со сложной политической обстановкой.

Смотрите 25 июля в 20:10*

Режиссёр: Бен Аффлек

В ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Алан Аркин, Джон Гудман, Виктор Гарбер

 

* - московское время