Смотрите в июле на TV1000

В июле смотрите на канале TV1000: красочные сказки для всей семьи (ЗАКОЛДОВАННАЯ ЭЛЛА, КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2), фантастические истории (ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, КИН), в том числе фильм самого Стивена Спилберга (БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ), мелодрамы (ДЕВУШКА ИЗ ДЖЕРСИ, ЭММА), комедийный боевик ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ КИНУЛ, а также на блестящие работы Лиама Нисона в триллере ПАССАЖИР, Сьюзан Сарандон в криминальной драме КЛИЕНТ, Джонни Деппа и Кейт Уинслет в фильме ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА и дуэт Роберта Де Ниро и Робина Уильямса в драме ПРОБУЖДЕНИЕ.


ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (16+)

Великобритания/США, фантастический триллер, 2006

Мир поразило массовое бесплодие, человечество вымирает как вид. На фоне всеобщего хаоса и безысходности у людей не осталось ничего, их хватает только на то, чтобы продолжать механическое существование. Всего один новорожденный мог бы дать человечеству новую надежду, но, чтобы он появился на свет, сперва нужно не дать убить его мать.

Смотрите 1 июля в 20:10*

Режиссёр: Альфонсо Куарон

В ролях: Клайв Оуэн, Джулианна Мур


ПРОБУЖДЕНИЕ (12+)

США, биографическая драма, 1990

Скромный необщительный учёный теряет место в исследовательской лаборатории и начинает работать в психиатрической лечебнице. Увиденное здесь не даёт ему покоя, и он находит экспериментальное лекарство, которое может спасти обездвиженных больных. Первый же удачный эксперимент вдохновляет его, и доктор рискует продолжить лечение с другими пациентами...

Смотрите 21 июля в 22:20*

Режиссёр: Пенни Маршалл

В ролях: Роберт Де Ниро, Робин Уильямс


ЭММА (16+)

Великобритания, романтическая комедия, 1996

Экранизация классического романа Джейн Остин. Молодая образованная аристократка Эмма очень довольна, что может попробовать себя в роли свахи. Правда, у неё не очень получается. Она наивно полагает, что сама, как состоятельная девушка, может быть принята в обществе и без мужа. Только влюблённость неожиданно окутывает её своей вуалью.

Смотрите 18 июля в 20:10*

Режиссёр: Дуглас МакГрат

В ролях: Гвинет Пэлтроу,Джереми Нортэм, Тони Коллетт, Юэн МакГрегор, Денис Хоторн


ЗАКОЛДОВАННАЯ ЭЛЛА (12+)

США/Ирландия/Великобритания, романтическая комедия, 2004

В сказочной стране жила-была девочка Элла. Когда она родилась, одна фея околдовала её. Девочка не может ответить отказом ни на какие просьбы или указания, от кого бы они ни исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски той, что одарила её таким неудобными способностями. Друзья и доброе сердце помогут ей в этом опасном приключении.

Смотрите 22 июля в 20:10*

Режиссёр: Томми О’Хейвер

В ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвис, Эйдан МакАрдл, Джоанна Ламли, Люси Панч


БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ (6+)

США, фантастический фильм, 1977

На Земле происходит ряд странных событий, которые обескураживают учёных. Возвращение военных самолётов из 1945 года и сбои в подаче электричества люди науки расценивают, как доказательство существования инопланетной формы жизни. Главный герой отправляется в пустыню для собственного расследования и оказывается на шоссе в автомобиле в тот момент, когда на небе появляется загадочный свет. Такого яркого луча он не видел никогда...

Смотрите 2 июля в 22:20*

Режиссёр: Стивен Спилберг

В ролях: Ричард Дрейфусс, Франсуа Трюффо, Тери Гарр, Мелинда Диллон


ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ КИНУЛ (16+)

США/Канада, комедийный боевик, 2018

Одри внезапно узнаёт, что её бывший парень — шпион, спрятавший в её квартире некую посылку, за которой охотятся и террористы, и спецслужбы. Вместе с верной подругой героиня отправляется в Европу, чтобы защитить себя от преследователей, а заодно спасти весь мир. Однако, всё не так просто, ведь в шпионских играх нельзя доверять никому...

Смотрите 8 июля в 20:55*

Режиссёр: Сузанна Фогель

В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон


КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2 (6+)

США, анимационный фильм, 2014

Спустя пять лет после заключения союза между викингами и драконами, Иккинг и Беззубик обнаруживают новый остров и знакомятся с загадочным наездником диких драконов. Они понимают, что мир и покой могут быть нарушены злодеем Драго. Иккинг и его верный дракон встретят опасность плечом к плечу, чтобы сохранить дружбу людей и драконов.

Смотрите 7 июля в 20:10*

Режиссёр: Дин ДеБлуа


КИН (16+)

США, фантастический боевик, 2018

Школьник по имени Элай видит, что его сводный брат попал в неприятности, едва успев выйти из тюрьмы. Подросток хочет помочь, но что он может против толпы головорезов с оружием? Внезапно у паренька оказывается крутая инопланетная пушка, способная в умелых руках причинять добро и вершить справедливость направо и налево.

Смотрите 17 июля в 20:10*

Режиссёр: Джонатан и Джош Бэйкеры

В ролях: Майлс Труитт, Джек Рейнор, Деннис Куэйд, Зои Кравиц


ДЕВУШКА ИЗ ДЖЕРСИ (16+)

США, мелодрама, 2004

Вся жизнь талантливого пиарщика рушится после появления на свет его дочери. Он остается один на один с младенцем после смерти жены во время родов. Отец-одиночка бросает всё, что связывало его с Нью-Йорком и возвращается в родительский дом. Целых семь лет, воспитывая дочь и работая в компании отца, он ищет способ вернуться к прежней жизни и вновь покорить вершины бизнеса.

Смотрите 15 июля в 20:10*

Режиссёр: Кевин Смит

В ролях: Бен Аффлек, Лив Тайлер, Ракель Кастро, Джордж Карлин, Дженнифер Лопез, Уилл Смит, Джейсон Биггз


ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА (12+)

США/Великобритания, биографическая драма, 2004

Расстроенный провалом пьесы, молодой писатель Джеймс Мэттью Барри знакомится в городском саду с четырьмя сыновьями очаровательной вдовы. Дружба с братьями и искренняя симпатия к их матери вдохновляет Джеймса на написание истории про волшебную страну. Если бы не эта случайная встреча, кто знает, появился бы на свет летающий мальчишка, отказавшийся взрослеть — Питер Пэн.

Смотрите 29 июля в 20:10*

Режиссёр: Марк Форстер

В ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Фредди Хаймор, Джули Кристи, Рада Митчелл


ПАССАЖИР (16+)

США/Франция, триллер, 2018

Майкл - образцовый муж и отец. Его семья потеряла всё в кризис, но благодаря упорству смогла встать на ноги. Десять лет спустя он вновь оказывается на улице. Подавленный и разбитый, герой садится в поезд, который возил его на работу, не зная, как сообщить семье о случившимся. В дороге он получает внезапное предложение, которое обещает решить все его финансовые проблемы. 

Смотрите 24 июля в 20:10*

Режиссёр: Жаума Кольет-Серра

В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Джонатан Бэнкс, Сэм Нил


КЛИЕНТ (16+)

США, криминальная драма, 1994

Мальчишка, чтобы защитить себя и свою семью нанимает женщину-адвоката. У неё никогда не было такого юного клиента, но она соглашается взяться за это дело. Мафиозные головорезы хотят, чтобы он закрыл рот навсегда, ведь он единственный свидетель по делу убийства сенатора... Адвокату придётся защищать парня и от гангстеров, и от полиции.

Смотрите 30 июля в 22:10*

Режиссёр: Джоэл Шумахер

В ролях: Сьюзен Сарандон, Томми Ли Джонс, Брэд Ренфро, Мэри-Луиз Паркер

 

* - московское время