Смотрите в июле на TV1000 Action

В июле зрителей TV1000 Action ждут сразу два культовых полицейских боевика, два хоррора, приглашающие заглянуть в загробный мир, три триллера с применением большого количества огнестрельного оружия, два масштабных исторических приключения в разных эпохах и одна приключенческая комедия, чтобы немного разрядить обстановку.


УБИЙЦА 2: ПРОТИВ ВСЕХ (18+)

США/Мексика, криминальный боевик, 2018

Расстановка сил в войне с терроризмом резко меняется, когда мексиканские наркокартели начинают переправлять смертников в США. Спецагенту Грейверу поручено уничтожить угрозу любыми доступными средствами. Он решает развязать войну на уничтожение между крупнейшими картелями, чтобы те захлебнулись в собственной крови.

Смотрите 6 июля в 21:10*

Режиссёр: Стефано Соллима

В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер, Джеффри Донован, Кэтрин Кинер


ОТЕЛЬ "АРТЕМИДА" (18+)

США/Великобритания, криминальный боевик, 2018

Если ты негодяй и тебя подстрелили, то в Лос-Анджелесе у тебя лишь одна дорога: в отель "Артемида". Там тебя, конечно, ограбят, но сделают всё, чтобы ты и дальше мог грабить других. Эта схема работала прекрасно, пока один пациент не принёс с собой некий предмет, который позарез нужен главарю банды наёмных убийц.

Смотрите 27 июля в 21:10*

Режиссёр: Дрю Пирс

В ролях: Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла, Джефф Голдблюм, Брайан Тайри Генри


СТАРСКИ И ХАТЧ (16+)

США, комедийный боевик, 2004

Эти двое — полные противоположности. Детектив Старски привык всё делать по уставу, а Хатчинсон его даже не читал. Их сделали напарниками, чтобы они компенсировали худшие качества друг друга, но вместо этого на свет появился настоящий генератор проблем. Воротилы преступного мира 70-х, берегитесь! Старски и Хатч заступают на дежурство.

Смотрите 7 июля в 21:10*

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Винс Вон, Снуп Догг


ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ: ОТДЕЛ НРАВОВ (18+)

США, криминальный боевик, 2006

Ураганный полицейский боевик по мотивам культового сериала 80-х, в котором детективы под прикрытием Сонни Крокет и Рикардо Таббс ведут войну с наркомафией на залитых солнцем улицах Майами. Дорогие машины, большие деньги и красивые девушки — их мир полон соблазнов, которые заставляли слишком многих переступить черту, но Крокет и Таббс намерены идти до конца.

Смотрите 13 июля в 21:10*

Режиссёр: Майкл Манн

В ролях: Колин Фаррелл, Джейми Фокс


ГЛАЗ (16+)

США, фильм ужасов, 2008

Потеряв зрение ещё в детстве, Сидни долгие годы прожила во тьме. Медицина подарила ей уникальный шанс в виде пересадки донорской роговицы. Героиня снова смогла видеть, но вместе с миром света и красок в её жизни пришли пугающие образы незнакомых людей. Возможно, они как-то связаны с предыдущим владельцем её нового глаза?

Смотрите 2 июля в 23:10*

Режиссёры: Давид Моро, Ксавьер Палю

В ролях: Джессика Альба, Алессандро Нивола, Паркер Поузи, Раде Шербеджия, Фернанда Ромеро


ПАРИЖ: ГОРОД МЁРТВЫХ (16+)

США, фильм ужасов, 2014

— Одна из визитных карточек Парижа, помимо Эйфелевой башни и Лувра, это катакомбы, которые тянутся под улицами: сотни километров тоннелей, в которых покоятся останки шести миллионов человек. Именно туда на поиски мифического артефакта отправляется молодая исследовательница в компании местных проводников. Увидит ли кто-нибудь из них солнечный свет вновь?

Смотрите 17 июля в 21:35*

Режиссёр: Джон Эрик Даудл

В ролях: Пердита Викс, Бен Фельдман, Эдвин Ходж, Франсуа Сивиль, Мэрион Ламберт


ГЛАДИАТОР (18+)

Великобритания/США, исторический боевик, 2000

Фильм-триумфатор премии "Оскар". Прославленный генерал Максимус, которому не было равных в честном бою, пал жертвой вероломных интриг. Благородный воин становится рабом, вынужденным сражаться на потеху толпе. Из прошлой жизни у него осталась лишь месть, а в будущем его ждут реки крови его врагов, орошающие песок Колизея.

Смотрите 21 июля в 21:10*

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Расселл Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Оливер Рид, Ричард Харрис


Ю-571 (16+)

Франция/США, исторический боевик/военная драма, 2000

1942 год. Подлодки Кригсмарине рыщут среди вод Атлантики, нападая на конвои Союзников. Единственный шанс пошатнуть господство немецких субмарин в океане — захватить шифровальную машину "Энигма". Но сделать это можно лишь одним способом — проникнув на борт одной из субмарин.

Смотрите 28 июля в 21:10*

Режиссёр: Джонатан Мостоу

В ролях: Мэттью МакКонахи, Билл Пэкстон, Харви Кейтель, Джон Бон Джови, Дэвид Кит, Томас Кречман


ЗАТЕРЯННЫЙ МИР (12+)

США, приключенческая комедия, 2009

Сомнительная теория незадачливого учёного внезапно оказывается правдой! Решив лично проверить её на практике, он оказывается в мире, населённом динозаврами. Вместе с профессором туда попадают его ассистентка и придурковатый протеже. Теперь им предстоит спастись от кровожадных хищников и вернуться домой.

Смотрите 5 июля в 19:10*

Режиссер: Брэд Силберлинг

В ролях: Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни МакБрайд


ТОЧКА ОБСТРЕЛА (16+)

США, криминальный триллер, 2008

Президента США убивают во время антитеррористического саммита в Испании. Что это? Предательство, операция спецслужб или самый успешный теракт за всю историю? Восемь очевидцев покушения пытаются сопоставить разрозненные фрагменты произошедшего, чтобы выяснить правду.

Смотрите 20 июля в 21:10*

Режиссёр: Пит Трэвис

В ролях: Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер, Брюс МакГилл, Уильям Херт

 

* - московское время