Смотрите в июле TV1000 Action

Лето на TV1000 Action наполнено неповторимым духом приключений и экстрима. Почувствуйте, как меняется мир в фантастическом триллере "V" значит вендетта, совершите невозможное вместе с героями Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварцнеггера в боевике "План побега", взгляните в лицо опасности в "Комнате страха", ощутите прилив адреналина вместе с героями боевика "Город воров" и просто смотрите, как Джейсон Стэйтем "Без компромиссов" вершит правосудие на улицах Лондона.


"V" значит вендетта (16+)

США, фантастический триллер, 2005

Альтернативное будущее, в котором старая-добрая Англия уже совсем не та: в стране царит диктатура и тотальный контроль, тайная полиция всесильна, а население бесправно. Режиму противостоит всего один человек — одинокий мститель, называющий себя "V", который обещает взорвать британский парламент и провозгласить крах тоталитарной системы!

Смотрите 9 июля в 21:10*

Режиссёр: Джеймс МакТиг

В ролях: Натали Портман, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Стивен Фрай, Джон Хёрт

 


ез компромиссов (18+)

Великобритания/Франция/США, криминальный триллер, 2011

На улицах Лондона объявился психопат, без разбору убивающий полицейских. Детективу Тому Бранту почти удаётся поймать маньяка за руку, но тот ускользает, чтобы продолжить заливать улицы кровью ненавистных ему людей в форме. Детективу Бранту необходимо принять решение: действительно ли он хочет разобраться с маньяком по закону, ведь каждый день, пока психопат на свободе, умирает всё больше людей.

Смотрите 26 июля в 21:10*

Режиссёр: Эллиотт Лестер

В ролях: Джейсон Стэйтем, Люк Эванс, Дэвид Moррисси, Эйден Гиллен, Пэдди Консидайн

 


План побега (16+)

США, боевик, 2013

Многие сбегают из тюрем только затем, чтобы не находиться внутри, он же делает это за деньги. Рэй Бреслин — первоклассный специалист по системам безопасности и для него не существует идеальных тюрем. Соглашаясь проверить на прочность очередное место лишения свободы, Рэй не подозревал, что тюрьма, в которой он окажется, была создана с учётом всех его наработок.

Смотрите 9 июля в 21:10*

Режиссёр: Микаэль Хофстрём

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Винни Джонс, Сэм Нил

 


Комната страха (16+)

США, криминальный триллер, 2002

Неизвестные грабители среди ночи вламываются в, казалось бы, ничем не примечательный дом. Они уверены, что именно там спрятана огромная сумма денег и не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить её. Страдающей боязнью открытых пространств Мэг и её дочери Саре удаётся укрыться в специально оборудованной "комнате страха", но находиться там оказывается едва ли не опаснее, чем где бы то ни было в доме, ведь именно эту комнату и ищут налётчики.

Смотрите 2 июля в 21:10*

Режиссёр: Дэвид Финчер

В ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер, Дуайт Йоакам, Джаред Лето

 


Город воров (16+)

США, криминальный боевик, 2010

300 ограблений банков в год — такова официальная статистика Бостона. Остроты ситуации добавляет тот факт, что львиная доля всех ограблений совершается не любителями и отчаянными смельчаками, а настоящими профессионалами, большая часть которых живёт в одном районе. Даг МакРей — как раз из таких. Вместо того, чтобы разорвать все связи с преступным миром, когда у него был шанс, он стал лидером самой эффективной банды грабителей банков в городе. Его поимка стала для ФБР приоритетом номер один, но как поймать вора, живущего в городе воров?

Смотрите 23 июля в 21:10*

Режиссёр: Бен Аффлек

В ролях: Бен Аффлек, Ребекка Холл, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Блейк Лайвли

 


Классика жанра

Каждый из них эпичен сам по себе, но, собираясь вместе на телеканале TV1000 Action, они становятся поистине непобедимы! Мир может спать спокойно: каждую пятницу в 23:10* на страже выходных стоят герои легендарных боевиков эры VHS!

  • 6 июля - Бесстрашная гиена (16+)
  • 13 июля - Бесстрашная гиена 2 (16+)
  • 20 июля - Некуда бежать (16+)
  • 27 июля - Драконы навсегда (12+)

 

* - московское время