Смотрите в марте на телеканале TV1000 Action

В марте зрителей TV1000 Action ждут сразу два потрясающих сиквела: "Джон Уик 2" — продолжение ураганного боевика о человеке, выступившим против системы, которая его породила, а также "Хеллбой 2: Золотая армия" — новые приключения фантастической команды паранормальных существ во главе с героем, рождённым в самом сердце адского пламени. Для поклонников громких моторов и высоких скоростей уже зарезервированы почётные места на треке в Смертельной гонке, любители пощекотать нервы оценят американское гостеприимство в хорроре "Ужас Амитивилля: пробуждение". Тех же, кто предпочитает столкновение с неизведанным, ждёт леденящая душу "Прогулка среди могил" с Лиамом Нисоном и погружение в тайны науки за гранью морали вместе с героями триллера"Химера".


Джон Уик 2 (18+)

США/Гонконг, боевик, 2017

Киану Ривз в роли непревзойдённого киллера Джона Уика возвращается, чтобы вывести искусство убивать на новый уровень! Его слово нерушимо, но, если кто-то нарушает слово, данное ему, ни влияние, ни деньги, ни законы не спасут такого человека от возмездия. Отнимая что-то у Джона Уика, будь готов к тому, что он отнимет у тебя всё.

Смотрите 25 марта в 21:10*

Режиссёр: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини


Смертельная гонка (18+)

США/Германия, боевик, 2008

В этом соревновании нет квалификационных заездов. Зато в нём полно крутых тачек, красивых девушек, искорёженного металла и чистого неразбавленного адреналина! Если прислушаться, то за рёвом моторов можно услышать, как ломаются человеческие жизни. Кому интересно смотреть, как люди выживают в «гонках на выживание»? Лучше увидеть, как они пытаются не умереть в «Смертельной гонке»!

Смотрите 11 марта в 21:10*

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джоан Аллен, Иэн МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинес, Макс Райан


Хеллбой 2: Золотая армия (16+)

США/Германия, кинокомикс, 2008

Мрачный принц народа эльфов задумал стереть человечество с лица Земли, чтобы сделать свой народ единоличными властителями мира. Помешать кровавым планам эльфийского принца может только Хэллбой — герой, рождённый самой Преисподней. Лишь ему под силу раньше принца найти могущественный артефакт, дающий контроль над непобедимой Золотой Армией.

Смотрите 4 марта в 21:10*

Режиссёр: Гильермо дель Торо

В ролях: Рон Перлман, Сэльма Блэр, Даг Джонс, Джефри Тэмбор, Люк Госс


Ужас Амитивилля: пробуждение (16+)

США, фильм ужасов, 2017

Кровавая резня в городке Амитивилль навсегда разделила его историю на «до» и «после». Только спустя сорок лет в дом, где произошли те страшные события, впервые въехали новые жильцы. Но годы не смыли с этого места печати зла, вскоре новосёлы узнают, что они — лишь жертвы на огромном алтаре, которым является их новый дом.

Смотрите 22 марта в 21:10*

Режиссёр: Франк Халфун

В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Белла Торн, Камерон Монахэн, Томас Манн, Дженнифер Моррисон, Кертвуд Смит


Прогулка среди могил (18+)

США, криминальный триллер, 2014

Среди жертв загадочного маньяка, убивающего людей по всему Нью-Йорку, оказывается жена одного крупного наркобарона. Мафиози готов на всё, чтобы поквитаться с убийцей, но выследить его — задача, которая под силу только Скаддеру, частному сыщику и бывшему копу. Чтобы найти убийцу и выяснить его мотивы, герою предстоит совершить путешествие в места, куда приходит умирать сама надежда, и никакой опыт не подготовит его к тому, что он там обнаружит.

Смотрите 18 марта в 21:10*

Режиссёр: Скотт Фрэнк

В ролях: Лиам Нисон, Дэн Стивенс, Дэвид Харбор, Бойд Холбрук, Астро


Химера (18+)

США/Франция/Канада, фантастический триллер, 2009

Эльза и Клайв — пара молодых и амбициозных учёных ищут лекарства от неизлечимых наследственных заболеваний, комбинируя гены различных форм жизни. Вопреки приказу руководства, Эльза решает не уничтожать один из эмбрионов, а проследить его жизненный цикл. Получившееся существо напоминает человека лишь отчасти...

Смотрите 30 марта в 21:10*

Режиссёр: Винченцо Натали

В ролях: Эдриан Броуди, Сара Полли, Дэльфин Шанеак, Брэндон МакГибон, Симона Майканеску


Классика жанра

Кто такие героев боевиков эры VHS? Эти ребята могут действовать хитростью или грубой силой, бороться за мир во всём мире или вершить возмездие, появляться и исчезать незаметно или вселять шок и трепет в своих врагов! Все они очень разные, ведь зло, которому они противостоят, тоже многолико, но у них есть одна общая черта — их всех можно увидеть каждую пятницу в 23:10* на канале TV1000 Action!


* - московское время