Смотрите в ноябре картины с сильным характером на канале "Мужское кино"

Не пропустите в ноябре новую подборку первоклассных фильмов жанра "экшн". Спасут ли опять герои нашу планету? Узнаете в детективах, боевиках, триллерах, криминальных драмах телеканала "Мужское кино".

  • По понедельникам в 20:00 – фильмы про драки: "Рейд", "Пипец", "Врата дракона", "Путь воина";
  • По пятницам в 20:00 – картины жанра "хоррор": "Последний обряд", "Монстры юга", "Мобильник", "Адский бункер: Черное солнце".
 

9 ноября в 20:00 — "Глубоководный горизонт"
 
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
 
Производство: 2016  г. Гонконг, США
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович
 

16 ноября в 20:00 — "Счастливое число Слевина"
 
Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку "заказать" его наследника.
 
Производство: 2005 г. Германия, США
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью
 

22 ноября в 20:00 — "Паркер"
 
Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
 
Производство: 2012 г. США
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В ролях: Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Майкл Чиклис, Ник Нолти, Эмма Бут, Мика Хауптман, Уенделл Пирс, Клифтон Коллинз мл., Дэниэл Бернхард, Бобби Каннавале
 

28 ноября в 20:00 — "Заложник"
 
Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью.Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание…. Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
 
Производство: 2005 г. США, Германия
Режиссер: Флоран Эмилио Сири
В ролях: Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Бен Фостер, Джонатан Такер, Маршалл Оллман, Мишель Хорн, Джимми Беннетт, Серена Скотт-Томас, Румер Уиллис, Роберт Неппер
 

30 ноября в 20:00 — "Перестрелка"
 
Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание - кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
 
Производство: 2016  г. Великобритания, Франция
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли