Смотрите в ноябре на телеканале "Индийское кино"

Телеканал "Индийское кино" продолжает радовать поклонников Болливуда новыми фильмами. В ноябре вас ждут классические картины из "золотой коллекции", блокбастеры, драмы индийского кинематографа.

 

3 ноября в 18:10 — "Старые джинсы"
 
Сидду живёт и работает в Америке. Спустя много лет он возвращается в Индию, чтобы навсегда порвать с ней, продать дом, в котором прожиты самые счастливые моменты его жизни. В те далёкие времена у него была понимающая и любящая мама, весёлые друзья… и незабываемая первая любовь.
 
Производство: 2014 г. Индия
Режиссер: Танушри Чаттерджи
В ролях: Танудж Вирвани, Рати Агнихотри, Сэмми Дурани
 
 

10 ноября в 18:10 — "Столик номер 21"
 
Семейная пара во время отдыха на Фиджи решила поиграть в "Верю — не верю", но невинная забава превратилась для них в игру на выживание.
 
Производство: 2013 г. Индия
Режиссер: Адитья Датт
В ролях: Пареш Равал, Раджив Кхенделвал, Тина Десаи
 
 

15 ноября в 18:10 — "Прекрасная юность"
 
Фильм рассказывает о четырех молодых людях, учащихся в выпускном классе школы святого Марка. Об их мечтах, взрослении, и конечно же, о первой любви...
 
Производство: 2011 г. Индия
Режиссер: Рошан Аббас
В ролях: Али Фазал, Жизель Монтейро, Зоя Морани, Сатьяджит Дюбей
 
 

24 ноября в 18:10 — "Сердечные игры"
 
Не всем парам удается сохранить любовь и взаимопонимание в рутине семейной жизни. Вот и наши герои — две супружеские пары — борются за свое семейное счастье, как могут. Каждый из них оказывается перед внутренней дилеммой — сохранить брак или решиться на развод? Если все же сохранить, то каким образом? У каждого на этот счет свое мнение. Иногда их методы настолько нестандартны, что приводят героев к весьма забавным и комичным ситуациям…
 
Производство: 2008 г. Индия
Режиссер: Анил Синиор
В ролях: Ирфан Кхан, Рахул Бос, Конкона Сен Шарма, Соха Али Кхан