Смотрите в ноябре на TV1000

В ноябре смотрите на телеканале TV1000: жизнерадостный мюзикл с легендарными песнями, героическую драму из греческой мифологии, интриги и борьбу за любовь в средневековой мелодраме, приключенческую комедию о борьбе за справедливость и мистические превращения в культовом фильме ужасов.


Мамма Mia! (16+)

США, музыкальная комедия, 2008

Любая невеста мечтает, что к алтарю её поведёт отец. Но что если у неё не один отец, а целых три? Компания великолепных актёров с блеском разберётся в этой щекотливой ситуации с помощью неувядающих хитов группы ABBA. Изумительной декорацией для этой романтической истории будут солнечный греческий остров и Средиземное море.

Смотрите 1 ноября в 20:10*

Режиссёр: Филлида Ллойд

В ролях: Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Фёрт, Стеллан Скарсгард, Аманда Сайфред

 


Как украсть небоскрёб (12+)

США, комедийный боевик, 2011

Нечистый на руку миллиардер обчистил пенсионный фонд людей, обслуживающих небоскрёб, в котором находится его же пентхаус. Оставшиеся без денег работники решают отомстить. Управляющий, приглашает в помощники матёрого домушника, и они рискнут забрать у мошенника 20 миллионов долларов.

Смотрите 22 ноября в 20:10*

Режиссёр: Бретт Рэтнер

В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мёрфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик, Теа Леони

 


Троя (16+)

США/Мальта, приключенческий боевик, 2004

Страсть вспыхивает между Парисом, наследником престола Трои, и Еленой, женой царя Спарты. Им приходится бежать и скрываться от гнева оскорблённого мужа. Чтобы вернуть изменницу на осаду Трои устремляется огромное войско во главе с братом царя Спарты Агамемноном, на стороне которого — непобедимый герой Ахиллес...

Смотрите 8 ноября в 20:10*

Режиссёр: Вольфганг Петерсен

В ролях: Орландо Блум, Диана Крюгер, Брэд Питт, Эрик Бана, Саффрон Барроуз

 


Ещё одна из рода Болейн (16+)

Великобритания/США, историческая мелодрама, 2008

Две сестры — Анна и Мария Болейн соперничают за благосклонность Генриха VIII: обе делят с королём ложе, но возвыситься и взойти на английский трон суждено будет лишь одной. Завораживающая история, основанная на одноимённом романе Филиппы Грегори с участием ослепительных Натали Портман и Скарлетт Йоханссон.

Смотрите 15 ноября в 20:10*

Режиссёр: Джастин Чадвик

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Эрик Бана, Джим Стерджесс, Марк Райлэнс

 


Волк (16+)

США, мистический триллер, 1994

На ночном шоссе происходит столкновение — машина сбивает волка. Умирающий зверь успевает укусить водителя. Странные перемены начинают происходить с мужчиной. Обострённое чутьё хищника позволяет ему замечать то, что недоступно простым людям. Только за этот «дар» ему придётся очень дорого заплатить...

Смотрите 29 ноября в 20:10*

Режиссёр: Майк Николс

В ролях: Джек Николсон, Джеймс Спэйдер, Мишель Пфайффер, Кейт Неллиган, Кристофер Пламмер, Ричард Дженкинс

 

* - московское время