Смотрите в ноябре на TV1000 Action

В ноябре телеканал TV1000 Action приглашает своих зрителей влиться в команду самого харизматичного афериста Лас-Вегаса, понаблюдать за злоключениями хорошего парня, которому просто не повезло, а также вместе с простой американской старшеклассницей дать отпор настоящему маньяку.

Оушен собирает друзей

Есть мнение, что даже идеальное ограбление не может принести столько денег, чтобы у организаторов не возникло желание его повторить. Но не стоит полагать, что Дэнни Оушен и команда его многочисленных друзей, проворачивая свои многоуровневые аферы, думают только о деньгах. Они превратили ограбление в искусство и в ноябре зрителей телеканала TV1000 Action ждёт настоящий бенефис...

6 ноября в 21:10* - Одиннадцать друзей Оушена (16+)

13 ноября в 21:10* - Двенадцать друзей Оушена (16+)

20 ноября в 21:10* - Тринадцать друзей Оушена (16+)

 


Счастливое число Слевина (16+)

США/Германия, приключенческий боевик, 2005

Остаться сразу без девушки, жилья и денег – такой день кто угодно мог бы назвать плохим, но для Слевина это просто «ещё один день». А вот похищение гангстерами прямо из душа, заказ на убийство криминального авторитета и океан боли в качестве бонуса уже дают все права назвать этот день неудачным. Но Слевин – парень толковый и не прожил бы так долго, если бы пасовал перед каждой неудачей.

Смотрите 27 ноября в 21:10*

Режиссёр: Пол МакГиган

В ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли

 


Когда звонит незнакомец (16+)

США, триллер, 2006

Есть звонки, на которые лучше не отвечать. И люди, с которыми лучше не встречаться лицом к лицу. А ещё бывают моменты, когда трубка уже снята и хриплое дыхание в ней подсказывает, что самое страшное ещё впереди. Для старшеклассницы Джилл всё начнётся именно так, ведь ей выпало несчастье провести ночь в чужом доме с двумя маленькими детьми… и маньяком, который выбрал её своей жертвой.

Смотрите 25 ноября в 21:10*

Режиссёр: Саймон Уэст

В ролях: Камилла Белль, ТоммиФлэнаган, Кэти Кэссиди

* - московское время