Смотрите в ноябре на TV1000 Русское кино

Смотрите в ноябре на телеканале TV1000 Русское кино: новый фильм Карена Шахназарова Анна Каренина. История Вронского, историческую драму Андрея Прошкина, которая завоевала множество наград Орда, фильм о столице, увиденной глазами приезжих Москва, я терплю тебя и боевик, основанный на реальных событиях 22 минуты.


Анна Каренина. История Вронского (12+)

Россия, драма, 2017

Оригинальная экранизация романа Льва Николаевича Толстого. Два главных мужчины в жизни Анны встречаются через много лет после её гибели. Вронский с ранением попадает в госпиталь, которым командует Сергей Каренин, сын Анны. Могла ли мать поступить по-другому? Что заставило её пойти на такой шаг? У сына Карениной много вопросов к Вронскому.

Смотрите 7 сентября в 20:20

Режиссёр: Карен Шахназаров

В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Татьяна Лютаева

 


Москва, я терплю тебя (16+)

Россия, лирическая комедия, 2016

Сумасшедший ритм Москвы и вечная нехватка времени заставляют художника забыть о любимом деле. Он решает кучу проблем: одного друга спасает, другого развлекает, за третьего работает. Успевает за один день объездить город из конца в конец. Москва наполнена суетой, в этом городе так легко раствориться, но если влюбляешься в него, то раз и навсегда.

Смотрите 14 сентября в 20:20

Режиссёр: Сергей Аксёнов

В ролях: Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина Весёлкина, Марина Забелина, Денис Шведов

 


Орда (16+)

Россия, историческая драма, 2011

Триумфатор Московского кинофестиваля, обладатель премий "Золотой орёл" и "Ника". В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Московское княжество платит дань восточному соседу. Когда мать великого хана слепнет все надежды на выздоровление хан возлагает на "московского колдуна" — митрополита Алексия. Судьба всего русского княжества теперь зависит от его молитвы.

Смотрите 28 сентября в 20:20

Режиссёр: Андрей Прошкин

В ролях: Максим Суханов, Роза Хайруллина, Иннокентий Дакаяров, Александр Яценко, Виталий Хаев

 


22 минуты (12+)

Россия, боевик, 2013

Сомалийские пираты захватывают танкер полный нефти. Команде надо действовать как можно быстрее иначе неизбежен взрыв. Капитан успевает передать сигнал бедствия и укрыть экипаж в трюме. У морских пехотинцев, примчавшихся их вызволять, только 22 минуты и нет права на ошибку. Фильм основан на реальных событиях.

Смотрите 21 сентября в 20:20

Режиссёр: Василий Сериков

В ролях: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова, Гаэль Камилинди

 


С ноября на телеканале TV1000 Русское кино смотрите каждую субботу после полуночи многосерийный фильм:

Чёрные кошки (16+)

Россия, военный детектив, 2013

В 1947 году СССР ещё даже не начал оправляться от ужасов Великой Отечественной войны, но зато люди, решившие за чужой счёт поправить своё положение нашлись быстро. Когда в стране голод и хлеб ценится дороже золота, в Ростове-на-Дону банда неизвестных безнаказанно грабит склады продовольствия. Ведущий дело майор милиции Егор Драгун вскоре понимает, что это далеко не простые налётчики и их поимка — вопрос не столько закона и порядка, но безопасности всей страны.

Режиссёр: Евгений Лаврентьев

В ролях: Павел Деревянко, Павел Трубинер, Марина Коняшкина, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин, Егор Баринов, Андрей Смирнов

* время московское