Смотрите в октябре на телеканале TV1000

ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА + КАРАТЭ-ПАЦАН + НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ

+ ИГРЫ РАЗУМОВ + ОСТАНЬСЯ + РОБИН ГУД: НАЧАЛО + РОБИН ГУД +

СУМЕРКИ

В октябре телеканал TV1000 воспевает лучшие качества в людях (и немного в пингвинах): упорство (КАРАТЭ-ПАЦАН, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ), благородство (РОБИН ГУД: НАЧАЛО, РОБИН ГУД, СУМЕРКИ) и авантюризм (ИГРЫ РАЗУМОВ, ОСТАНЬСЯ, ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА).

 

РОБИН ГУД: НАЧАЛО (16+)

США, историко-приключенческий боевик, 2018

Шериф Ноттингема прибрал к рукам имущество лорда Робина, которого объявили погибшим в Крестовых походах, жена лорда вышла за другого. Но Робин возвращается, и вместе со своим верным другом, аравийским мавром вступает в борьбу с произволом властей. Почётным прозвищем "Гуд" его наградит народ!

Смотрите 25 октября в 19:00*

Режиссер: Отто Батхёрст

В ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Фокс, Бен Мендельсон, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Тим Минчин, Ф. Мюррэй Абрахам


РОБИН ГУД (16+)

США, историко-приключенческий боевик, 2010

Лучник Робин выполняет последнюю волю своего господина сэра Локсли: возвращает корону, погибшего Ричарда "Львиное Сердце" на родину. Ещё он приносит печальную весть вдове Локсли и его отцу. Старик уговаривает лучника притворится его сыном и спасти их дом от разорения. Согласившись, Робин вступает на путь, который сделает его легендарным Робином Гудом.

Смотрите 25 октября в 21:00*

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Макс фон Сюдов, Уильям Хёрт, Марк Стронг


ИГРЫ РАЗУМОВ (16+)

Ирландия, биографическая драма, 2018

XIX век, Англия, Оксфорд. Профессору Джеймсу Мюррею предстоит создать полный и всеобъемлющий словарь английского языка. Лучшие умы бились над этим монументальным трудом двадцать лет. Однако они не решались искать помощи у всех знатоков и любителей филологии. А Мюррей сделал это, и одним из них оказался Уильям Майнор, выдающийся учёный из Йеля, а также осуждённый убийца и психопат, содержащийся в доме для умалишённых.

Смотрите 18 октября в 19:00*

Режиссёр: Фарад Сафиниа

В ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Эдди Марсан, Натали Дормер, Дженнифер Эль


ОСТАНЬСЯ (16+)

США, мистический триллер, 2005

Молодой человек, чудом уцелевший в страшной аварии, находится на грани помешательства. Он заявляет своему психиатру, что намерен покончить жизнь самоубийством, когда ему исполнится двадцать один год. Врач готов провести с парнем этот день, чтобы разобраться, что же толкает его на такой поступок. Постепенно мрачные иллюзии, которыми одержим пациент, начинают поглощать и доктора...

Смотрите 18 октября в 23:45*

Режиссёр: Марк Форстер

В ролях: Юэн Макгрегор, Райан Гослинг, Наоми Уоттс, Кейт Бёртон, Элизабет Ризер


ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА (6+)

США, приключенческий мультфильм, 2004

Секретная организация "Северный ветер", созданная для помощи беззащитным животным, приглашает к сотрудничеству Шкипера, Ковальски, Рико и Прапора. Кто, как не эта четвёрка пингвинов, сумеет остановить злобного осьминога, желающего уничтожить всех животных на планете Земля. 

Смотрите 4 октября в 17:25*

Режиссёр: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит


КАРАТЭ-ПАЦАН (12+)

США, семейный приключенческий фильм, 2010

Классическая история о простом парнишке, который открывает для себя мир боевых искусств. Переехав из родного Детройта в загадочный Пекин, подросток сталкивается с весьма серьезными культурными различиями. Чтобы завоевать уважение одноклассников, ему придётся победить на грандиозном турнире по кунг-фу. Знакомство со знатоком боевых искусств даст пацану возможность научиться приёмам традиционных восточных единоборств.

Смотрите 11 октября в 16:25*

Режиссёр: Харольд Цварт

В ролях: Джейден Смит, Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Венвен Хань


НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ (16+)

США, спортивный боевик, 2008

Старшеклассник переезжает вместе со своей семьёй во Флориду из-за младшего брата – будущей звезды большого тенниса. В новой школе для отпрысков богатых родителей ему сложно привыкнуть быть никем, ведь в своей школе он был лидером футбольной команды. После потасовки на вечеринке дерзкий новичок понимает, что надо учиться за себя постоять. Единственный способ – записаться в спортивный клуб боев без правил.

Смотрите 11 октября в 21:00*

Режиссёр: Джефф Уодлоу

В ролях: Шон Фэрис, Джимон Хонсу, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Эван Питерс, Лесли Хоуп


СУМЕРКИ. САГА

Сага "Сумерки" стала настоящим культурным феноменом, впервые за много лет вернув интерес к вампирской тематике. Фильмы, снятые по одноимённой серии романов Стэфани Майер, стремительно вознесли Роберта Патиссона и Кристен Стюарт на вершину голливудского Олимпа, где они прекрасно чувствуют себя и по сей день. 

31 октября и 1 ноября смотрите все фильмы вампирской саги "Сумерки" на телеканале TV1000:

31 октября в 19:00* СУМЕРКИ (16+)

31 октября в 21:05* СУМЕРКИ. САГА. НОВОЛУНИЕ (12+)

31 октября в 23:25* СУМЕРКИ. САГА. ЗАТМЕНИЕ (16+)

1 ноября в 19:00* СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ.  ЧАСТЬ 1 (12+)

1 ноября в 21:00* СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ. ЧАСТЬ 2 (12+)

 

* - московское время