Смотрите в октябре на телеканале TV1000 Русское кино

ОДИН ВДОХ + НА РАЙОНЕ + ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ! +

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ + ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ 2

+ ФАРЦА + ЛАЧУГА ДОЛЖНИКА

В октябре на телеканале TV1000 Русское кино начинается новый сезон и зрителей ждёт множество премьер, в том числе и многосерийных фильмов. Виктория Исакова в спортивном фильме ОДИН ВДОХ, Данила Козловский в криминальной драме НА РАЙОНЕи Анна Михалкова в комедии ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ! 

А также готовится к высадке целый звёздный десант: Павел Деревянко, Александр Петров, Евгений Стычкин, Ирина Старшенбаум, Алексей Серебряков в многосерийных картинах: ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ, ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ 2, ФАРЦА и ЛАЧУГА ДОЛЖНИКА.

 

ОДИН ВДОХ (12+)

Эксклюзивная телепремьера осени

Россия, спортивная драма, 2020

В юности Марине Гордеевой прочили славу великой спортсменки — отец сам руководил её тренировками по плаванию и готовил из дочери чемпионку. Судьба распорядилась иначе — Марина решила выбрать семью, но осталась одна. Много лет спустя во время отдыха на море героиня спасает тонущего мальчика и открывает в себе неожиданный талант к погружениям на большую глубину. В 40 лет Марина возвращается в большой спорт, чтобы побеждать и ставить рекорды, которые будут держаться годами!

Смотрите 4 октября в 19:00*

Режиссёр: Елена Хазанова

В ролях: Виктория Исакова, Максим Суханов, Владимир Яглыч, Сергей Сосновский, Филипп Ершов, Стася Милославская


НА РАЙОНЕ (16+)

Россия, криминальная драма, 2018

Для двух друзей, которые зарабатывают на "грязной работе" для одного криминального авторитета, наступает момент, когда надо решить, куда они идут дальше. Переступят они черту, за которой уже нет пути обратно к нормальной жизни, или всё-таки нет. Это станет важным испытанием не только для их дружбы, но и для их будущего...

Смотрите 11 октября в 19:00*

Режиссёр: Ольга Зуева

В ролях: Данила Козловский, Илья Маланин, Елена Оболенская, Ангелина Стречина, Ольга Зуева, Андрей Амшинский


ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ! (12+)

Россия, комедия, 2019

Увлечённая своей работой, врач Мария теряет всякий контакт с мужем и детьми, ведь она спасает жизни пациентов. И наступает такой день, когда любимый мужчина просто уходит к другой. Но Мария, привыкшая оставлять последнее слово за собой, решает вернуть отца детям, а себя мужу. В дело пойдут любые способы — даже потусторонние силы.

Смотрите 18 октября в 19:05*

Режиссёр: Анна Пармас 

В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Федор Лавров, Анна Рыцарева


ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ (16+)

Россия, многосерийный фантастический детектив, 2012

Лейтенант полиции Михаил Соловьёв из 2011 года каким-то невероятным образом перемещается во времени. Он оказывается в 1979 году в теле своего отца — капитана советской милиции. Знания о событиях будущего очень помогут ему в расследованиях, но серьезно помешают в отношениях с коллегами, а также Михаилу придётся разбираться в запутанных любовных делах отца. 

Смотрите с 28 сентября по будням в 19:00*

Режиссёр: Александр Котт

В ролях: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Карина Разумовская, Олег Алмазов, Дмитрий Гусев


ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ 2 (16+)

Россия, многосерийный фантастический детектив, 2016

События в 1979 году возвращают Михаила Соловьёва назад в будущее. Он приходит в себя... опять в современном СССР. В 2011 году всё кардинально изменилось. Михаил работает участковым, что совсем на него не похоже. Он снова вступит в бой с преступностью и одержимо будет искать Маньяка. 

Смотрите с 8 октября по будням в 19:00*

Режиссёр: Александр Котт

В ролях: Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Олег Алмазов, Анатолий Горячев, Михаил Грубов, Алёна Константинова


ФАРЦА (16+)

Россия, многосерийная криминальная драма, 2015

1961 год. Четыре московских парня ввязываются в сложную подпольную жизнь столичных барыг и спекулянтов, чтобы выручить своего товарища. Начинается всё как быстрый заработок для выплаты долга, но неожиданно у парней появляется кураж. Фарца превращается в серьёзную работу и криминальные проблемы, а все юношеские мечты уходят на второй план. 

Смотрите с 21 октября по будням в 19:00*

Режиссёр: Егор Баранов

В ролях: Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин


ЛАЧУГА ДОЛЖНИКА (12+)

Россия, многосерийный фантастический фильм, 2018

По мотивам научно-фантастического романа Вадима Шефнера. Лето 1940 года. Три мальчишки, гуляя около песчаного карьера, находят красивую металлическую капсулу. В ней послание о помощи с планеты Ялмез, которое кардинально изменит их жизнь. А в далёком 2150 году судят военного историка — единственного выжившего в космической экспедиции, направленной на спасение этой планеты. 

Смотрите с 27 октября по будням в 19:00*

Режиссёр: Александр Котт

В ролях: Павел Деревянко, Евгений Пронин, Ирина Старшенбаум, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов, Сергей Романович

 

* - московское время