Смотрите в октябре на TV1000

В октябре телеканал TV1000 предлагает своим зрителям заглянуть на кухню, где готовят магические зелья, в мистической романтической комедии "Практическая магия", с головой погрузиться в атмосферу криминального Лондона культовой картины Гая Ричи "Большой куш" или благодаря путешественникам во времени ворваться на баррикады Французской революции с комедией "Пришельцы 3: взятие Бастилии", а после порассуждать об увиденном с героями триллера "Побочный эффект". Для любителей же острых ощущений у нас приготовлен особый аттракцион: возможность почувствовать себя пилотом болида легендарной "Формулы 1" вместе с героями фильма "Гонка"!


Побочный эффект (16+)

США, триллер, 2013

Депрессия толкает молодую женщину на попытку самоубийства. Психотерапевт прописывает ей экспериментальный антидепрессант, побочные эффекты которого ещё не изучены. Того, что случится дальше не ожидал никто — она совершает ужасное преступление, но из-за таблеток она ничего не помнит... Потеряв из-за судебных разбирательств работу, доктор пытается найти доказательства, что лекарство здесь ни при чём.

Смотрите 4 октября в 20:10*

Режиссёр: Стивен Содерберг

В ролях: Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум, Джеймс Мартинес


Гонка (16+)

США/Великобритания/Германия, биографический спортивный фильм, 2013

Реальная история соперничества двух гонщиков "Формулы-1", одержимых победой и абсолютно по-разному стремящихся к ней. Британский плейбой и методичный, расчётливый австриец заставляют замереть миллионы фанатов во время их схватки. Полное погружение в атмосферу золотого века "Формулы-1", достигнутое режиссёром Роном Ховардом, заставляет по-новому взглянуть на гламурный и опасный мир.

Смотрите 18 октября в 20:10*

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Крис Хемсворт, Даниэль Брюль, Оливия Уайлд, Александра Мария Лара, Пьерфранческо Фавино


Практическая магия (16+)

США, мистическая романтическая комедия, 1998

Они с детства привыкли к волшебству, ведь их тётушки слывут ведьмами. Только девушки мечтают о любви и простом счастье, что весьма проблематично, когда обладаешь такими познаниями... Магия заведёт их в тупик, но и выбираться из него молодым ведьмам придётся с помощью магии и не только...

Смотрите 11 октября в 20:10*

Режиссёр: Гриффин Данн

В ролях: Сандра Буллок, Николь Кидман, Стокард Ченнинг, Дайэнн Уист, Горан Вишнич, Эйдан Куинн, Эван Рэйчел Вуд


Большой куш (16+)

Великобритания/США, криминальная комедия, 2000

У известного ювелира пропадает алмаз размером с куриное яйцо! Виртуозно украденная драгоценность должна осесть в коллекции нью-йоркского мафиози, но сначала ей предстоит пройти через не слишком надёжные руки Фэнки "Четыре пальца". Внезапно об этом узнаёт едва ли не весь преступный мир Лондона и даже последний неудачник хочет заполучить алмаз и сорвать большой куш!

Смотрите 25 октября в 20:10*

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Винни Джонс, Джейсон Стэйтем


Пришельцы 3: взятие Бастилии (12+)

Франция, фантастическая комедия, 2016

Приключения рыцаря Годфруа и его оруженосца Жакуя продолжаются... На этот раз они, запутавшись во временных коридорах, умудрились попасть в самый разгар Французской революции. Аристократы бегут из страны, повсюду кровавый террор, а потомок рыцаря сменил фамилию. Гильотины можно избежать, но как скрыться от ускоренного старения...

Смотрите 14 октября в 20:10*

Режиссёр: Жан-Мари Пуаре

В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено. Франк Дюбоск, Карин Вьяр, Сильви Тестю

 


День рождения красотки

Джулия Робертс празднует день рождения! Мы столько лет вдохновляемся фильмами с её участием, радуемся её победам следим за её любовными похождениями, а после рождения детей переживаем за спокойствие в её семейной жизни.

"Я хотела бы, чтобы все принимали меня такой, какая я есть на самом деле, и советую всем следовать моему примеру..." — заявила Джулия в преддверии своего юбилея. Так держать, Красотка!

На телеканале TV1000 смотрите каждый вечер в 20:10 фильмы с участием звезды:

23 октября — Эрин Брокович (16+)

24 октября — Мачеха (12+)

25 октября — Тайна в их глазах (16+)

26 октября — Улыбка Моны Лизы (12+)

27 октября — Белоснежка: месть гномов (12+)

28 октября — Сбежавшая невеста (12+)

29 октября — Свадьба лучшего друга (12+)

 

*- московское время