Смотрите в октябре на TV1000 Comedy HD

Девять жизней (6+)

Франция/Китай/Канада, фантастическая комедия, 2016

Амбициозный миллиардер Том Бренд терпеть не может кошек, и напрасно его дочка мечтает о котике. Но как же он будет удивлён, когда обнаружит себя в объятиях девочки, но в тельце хвостатого Мистера Пушистые штаны. Как это произошло и что делать, чтобы восстановить статус кво? Герой Кевина Спейси, превратившийся в мистера Пушистые штаны, в русской версии заговорит голосом Михаила Ефремова.

Смотрите 1 октября в 20:30*

Режиссёр: Барри Зонненфельд

В ролях: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен


Золото дураков (16+)

США, приключенческая комедия, 2008

Красавец-мужчина, солнце, океан и яхта — что может быть прекраснее? Только надежда найти на дне океана несметные сокровища! Ради поисков испанского корабля, перевозившего королевское золото, разведенная пара даже готова объединиться вновь, но прежде им придётся уговорить владельца шикарной яхты составить им компанию — и временно прекратить взаимные придирки.

Смотрите 15 октября в 20:30*

Режиссёр: Энди Теннант

В ролях: Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд


Немножко женаты (16+)

США, романтическая комедия, 2012

Предложение сделано и, казалось бы, уже ничто не может помешать свадьбе, но тут невеста получает ещё одно предложение — работа мечты! Влюблённые откладывают церемонию и едут на новое место покорять карьерные высоты. Вот только жениху везёт всё меньше, а перспективы свадьбы становятся всё туманнее...

Смотрите 22 октября в 20:30*

Режиссёр: Николас Столлер

В ролях: Джейсон Сигел, Эмили Блант, Крис Прэтт, Элисон Бри, Лорен Видман


Отпетые напарники (16+)

США/Китай/Гонконг, комедийный боевик, 2016

Ради спасения племянницы и разоблачения крупного преступного синдиката полицейский из Гонконга вынужден объединиться с мошенником и аферистом, чтобы призвать к ответу могущественного главаря преступного синдиката. Чего обоим будет стоить этот временный союз? Им лучше не знать, но одно ясно точно: это будет настоящее приключение!

Смотрите 29 октября в 20:30*

Режиссёр: Ренни Харлин

В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес

 

*- Московское время